Собчак шуткой ответила на вопрос о беременности

Собчак шуткой ответила на вопрос о беременности
фото показано с : lenta.ru

2023-9-23 16:19

Телеведущая Ксения Собчак шуткой ответила на вопрос о беременности в шоу казахстанской журналистки Динары Сатжан. В конце передачи она обратила внимание на то, что на Собчак выбрала достаточно свободную одежду — на ней был белый костюм свободного кроя, а также длинный коричневый кардиган.

Подробнее читайте на ...

собчак шуткой ответила беременности

Собчак ответила шуткой на сообщение о заражении коронавирусом

Телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о якобы заражении новой коронавирусной инфекцией. Ранее в СМИ появилась информация, что результат ПЦР-анализа на COVID-19 у телеведущей оказался положительным. tvzvezda.ru »

2020-10-13 18:28

Фото: vedomosti.ru

Пресс-секретарь Собчак считает слухами и шуткой сообщения о смене фамилии

Новость о том, что Ксения Собчак планирует поменять фамилию незадолго до начала президентской кампании 2018 г. , является «удивительным» и «остроумным» слухом, заявила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. vedomosti.ru »

2017-10-26 10:00

Фото: versia.ru

Информацию о планах Собчак сменить фамилию перед выборами назвали шуткой

Пресс-секретарь Ксении Собчак прокомментировала слухи о том, что телеведущая планирует сменить фамилию на «Собчак – против всех» в преддверии президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. versia.ru »

2017-10-26 08:35

Фото: lenta.ru

Представитель Собчак назвала слухами и шуткой новости о смене фамилии

Слухи о том, что собравшаяся на президентские выборы телеведущая Ксения Собчак планирует поменять фамилию, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова не подтвердила и не опровергла. «Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: "Да, действительно мы это обсуждали". lenta.ru »

2017-10-26 08:18