Собянин: москвичи выбрали любимые места для зимнего отдыха в столице

Собянин: москвичи выбрали любимые места для зимнего отдыха в столице
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 11:11

Жители столицы отметили музеи-заповедники «Коломенское» и «Царицыно», где места активного отдыха соседствуют со знаковыми достопримечательностями.

В столице завершилось голосование по выбору лучших мест для зимнего отдыха. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об этом в своем официальном Telegram-канале.В голосованиях, которые проводились в проекте «Активный гражданин», горожане оставили более 560 тысяч мнений. По словам мэра, москвичи отметили музеи-заповедники «Коломенское» и «Царицыно», где места активного отдыха находятся рядом со знаковыми достопримечательностями. Так, в «Царицыно» с самой большой тюбинговой горки в Москве открывается вид на Большой мост через овраг, отметил Сергей Собянин.Зимние ВДНХ и Измайловский парк также набрали большое число голосов. Измайловский привлекает возможностью покататься на коньках или лыжах в окружении природы.Ранее Сергей Собянин рассказал, что посещаемость столичных парков выросла в четыре раза за последние десять лет. Город полностью поменял концепцию паркового пространства, был сделан акцент на шаговую доступность зон отдыха от дома, отмечал глава города.

Подробнее читайте на ...

отдыха собянин царицыно сергей

Собянин открыл пляжную зону отдыха на набережной Северного речного вокзала

Мэр Москвы также сообщил, что через несколько лет весь берег Канала им. Москвы станет большой зоной отдыха для горожан и гостей столицы tass.ru »

2021-06-10 17:17

Сергей Собянин обсудил организацию безопасного отдыха на курортах

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 18 июня, обсудил с рабочей группой госсовета организацию безопасного отдыха на курортах, пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.&nbsp; vm.ru »

2020-06-18 15:44

Собянин обсудил с главами регионов организацию безопасного отдыха на российских курортах

В частности, обсуждались текущие темпы и прогноз распространения коронавирусной инфекции в регионах, возобновление оказания плановой медпомощи, организация безопасного приема отдыхающих в курортных регионах tass.ru »

2020-06-18 15:42

Сергей Собянин: Пространство для семейного отдыха появится в Остафьеве

В 2020 году в Остафьеве появится пространство для семейного отдыха. Об этом на своей личной странице в соцсети &laquo;ВКонтакте&raquo; рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2019-10-10 20:15

Сергей Собянин рассказал об осенней программе активного отдыха в парках Москвы

Столичные парки подготовили для жителей программу активного отдыха на осенний сезон. Жителям столицы предлагают заняться спортом или научиться танцевать. Об этом на своей официальной странице в сети &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2019-09-19 15:48