Соловьев сравнил показавшего ему гениталии белоруса с Василием Уткиным

Соловьев сравнил показавшего ему гениталии белоруса с Василием Уткиным
фото показано с : riafan.ru

2020-8-18 13:15

Ведущий Владимир Соловьев назвал инцидент с рабочим БелАЗа, показавшим гениталии в прямом эфире, дополнительной «рекламой».

Подробнее читайте на ...

соловьев сравнил показавшего гениталии белоруса василием уткиным

Фото: lenta.ru

Соловьев сравнил роли Горбачева и Ельцина в распаде СССР

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что первый президент СССР Михаил Горбачев и первый президент России Борис Ельцин в равной степени виноваты в распаде СССР. «Бездарность Горбачева и абсолютная безответственность, страшный эгоизм и непонимание интересов России, как Горбачева, так и Ельцина привели к этому». lenta.ru »

2021-03-08 18:59

Фото: nsn.fm

Соловьев сравнил Навального с Гитлером, а Дугин - с мухой

Философ, лидер Международного евразийского движения Александр Дугин в эфире НСН ответил телеведущему Соловьеву, назвавшего Гитлера «очень смелым человеком». nsn.fm »

2021-02-16 19:46

Фото: riafan.ru

Соловьев сравнил поддержку Ефремова с желанием вернуться в средневековье

Защитники Михаила Ефремова, оправдывающие его поступок, приведший к смертельному ДТП, стремятся вернуться в средневековье. riafan.ru »

2020-06-19 15:06

Соловьев сравнил себя с Левитаном и назвал Гордона «мразью нацистской»

Телеведущий Владимир Соловьев обратился к украинскому журналисту Дмитрию Гордону после поступившего от него предложения дать интервью. В эфире «России 1» он назвал Гордона «мразью нацистской», а себя сравнил с советским диктором Юрием Левитаном. lenta.ru »

2020-05-25 10:25

Соловьев сравнил Украину с мусоросборником

Телеведущий Владимир Соловьев заметил, что много людей с антироссийской позицией уехали из России на Украину, которую он сравнил с мусоросборником. «Украина успешно выполняет функцию мусоросборника. vz.ru »

2020-02-16 11:05

Фото: lenta.ru

Соловьев сравнил Познера с Брежневым после критики ТЭФИ

Телеведущий Владимир Соловьев, получивший ТЭФИ как лучший интервьюер, объяснил критику Владимира Познера завистью к коллегам, которым досталась статуэтка. Соловьев сравнил Познера с Леонидом Брежневым, который любил, когда его награждали медалями. lenta.ru »

2017-10-04 18:48