Сообщение о покупке мест в очереди в мариупольской больнице не подтвердилось

Сообщение о покупке мест в очереди в мариупольской больнице не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2023-7-14 13:08

13 июля в Telegram-канале «Маріупольська міська рада» появилось сообщение, что в Мариуполе люди покупают за десять тысяч рублей места в очередях на обследование. Однако информация не подтвердилась.

Подробнее читайте на ...

сообщение покупке мест очереди мариупольской больнице подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о покупке Ираком С-400 опровергли

Сообщение о покупке Ираком комплекса С-400 было аннулировано из-за некорректного перевода слов посла Хайдара Мансур Хади на пресс-конференции. Информация, что власти Ирака приняли решение купить российские зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400, не соответствует действительности. lenta.ru »

2019-05-15 20:15

Фото: riafan.ru

В Вашингтоне отреагировали на сообщение о покупке Египтом российских Су-35

Представитель администрации США заявил, что Египет и другие страны, приобретающие российское вооружение, должны помнить об американском законе «О противодействии противникам Соединенных Штатов через санкции» (CAATSA). riafan.ru »

2019-04-09 04:44

Фото: vedomosti.ru

Посольство России опровергло сообщение о покупке угля у КНДР в обход санкций

Появившаяся информация о покупке Россией угля из КНДР и его реэкспорте в другие страны в нарушение санкций ООН не соответствует действительности, заявили «Интерфаксу» в российском посольстве в Северной Корее. vedomosti.ru »

2018-01-26 12:24

Фото: nation-news.ru

"И комментировать нечего": Песков назвал клеветой сообщение о покупке им квартиры в Париже

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал клеветой информацию о приобретении им недвижимости в центре Париже. Шикарную квартиру в собственности у родственников представителя Кремля рассмотрел блогер Алексей Навальный. nation-news.ru »

2017-12-22 13:41

Фото: vedomosti.ru

Песков назвал клеветой сообщение о покупке квартиры в Париже для бывшей жены

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о том, что он купил квартиру в Париже для своей бывшей супруги Екатерины Солоцинской. vedomosti.ru »

2017-12-22 13:13

Фото: abnews.ru

Сбербанк опроверг сообщение о возможной покупке активов Roshen - В банке надеются, что его офисы на Украине откроют

Сбербанк не рассматривал вариант покупки активов компании Roshen. Об этом заявили в кредитной организации накануне. Однако в компании отметили, что, в связи со сложившейся ситуацией, банк действительно изучает возможности продажи своей украинской «дочки». abnews.ru »

2017-03-25 00:32