Сообщение о запрете на экспорт бензина из-за ударов ВСУ не подтвердилось

Сообщение о запрете на экспорт бензина из-за ударов ВСУ не подтвердилось
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 12:15

Украинские СМИ заявили со ссылкой на британское Минобороны, что в России ввели шестимесячный запрет на экспорт бензина из-за ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтеперерабатывающим заводам. Однако это сообщение не подтвердилось.

Подробнее читайте на ...

сообщение запрете экспорт бензина ударов всу подтвердилось

Фото: lenta.ru

Сообщение о запрете работать с призывниками для банков оказалось недостоверным

Сообщение о том, что Банк России запретил кредитным организациям страны обслуживать граждан, которые подлежат призыву в рамках частичной мобилизации, оказалось недостоверным. Издание «События Крыма» писало, что запрет касается не только кредитных счетов военнообязанных, но также зарплатных и других счетов. lenta.ru »

2022-09-30 12:06

Фото: lenta.ru

Сообщение о запрете вакцины Moderna в Швеции оказалось недостоверным

Сообщение о том, что власти Швеции прекратили использовать вакцину от COVID-19 компании Moderna, оказалось недостоверным. На официальном сайте Агентства общественного здравоохранения Швеции говорится, что в настоящее время вакцина Moderna рекомендована для ревакцинации людям из группы риска развития осложнений. lenta.ru »

2022-09-16 15:26

Фото: lenta.ru

Сообщение о запрете на выдачу виз россиянам оказалось частично недостоверным

Сообщение о том, что парламент Финляндии запретил выдавать туристические визы гражданам России, оказалось частично недостоверным. В проукраинских Telegram-каналах начали распространяться публикации, в которых утверждалось, что парламент Финляндии официально запретил выдачу туристических виз россиянам. lenta.ru »

2022-07-26 14:59

Фото: riafan.ru

Песков песней отреагировал на сообщение о запрете российским СМИ хвалить Трампа

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, что он думает по поводу информации издания Bloomberg, которое заявило о запрете российским СМИ «хвалить» президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-02-16 21:43

Фото: versia.ru

В «Единой России» опровергли сообщение о запрете на публичные высказывания для Поклонской

Руководство фракции «Единая Россия» в Государственной Думе заявило, что информация о запрете на публичные высказывания для депутата Натальи Поклонской, которая распространилась в СМИ, не соответствует действительности. versia.ru »

2016-11-08 09:00

Фото: pronedra.ru

Минкомсвязь опровергла сообщение о возможном запрете звонков со Skype

В Минкомсвязи России опровергли сообщения СМИ о том, что новый законопроект, разработанный министерством, содержит запрет использования интернет-мессенджеров (к примеру, Skype) для голосовых звонков абонентам телефонной связи. pronedra.ru »

2016-05-20 20:07

Фото: pronedra.ru

В Госдуме опровергли сообщение о запрете досрочного погашения ипотеки

В Госдуме России не подтверждают информацию относительно подготовки правок в Гражданский кодекс, принятие которых лишит ипотечных заёмщиков права досрочного погашения кредитов. pronedra.ru »

2016-04-18 11:22