ЦБ сообщил о скором завершении зачистки банковского сектора

ЦБ сообщил о скором завершении зачистки банковского сектора
фото показано с : lenta.ru

2016-11-22 14:41

Программа оздоровления российской банковской системы в основном выполнена, считает советник председателя ЦБ Алексей Симановский. «Сейчас мы живем в реалиях, которые есть, и, соответственно, оздоравливаем то, что есть (.

. . ) В моем представлении, большая часть этого пути уже пройдена», — заявил он. .

Подробнее читайте на ...

сообщил скором завершении зачистки банковского сектора

Фото: lenta.ru

Адвокат Александра Емельяненко сообщил о скором освобождении спортсмена

Борисоглебский городской суд Воронежской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении борца смешанных единоборств Александра Емельяненко, осужденного за насильственные действия сексуального характера. lenta.ru »

2016-10-27 13:49

Госдеп сообщил о скором визите Нуланд в Москву для обсуждения Украины

Помощник госсекретаря США по европейским и евразийским делам Виктория Нуланд посетит Москву, где обсудит вопросы урегулирования конфликта на Украине, сообщает госдепартамент. news.yandex.ru »

2016-10-03 23:55

Фото: lenta.ru

Reuters сообщил о скором разрыве сотрудничества Москвы и Вашингтона по Сирии

Вашингтон в четверг, 29 сентября, объявит о разрыве дипломатического сотрудничества с Москвой по вопросу урегулирования сирийского конфликта, сообщает Reuters со ссылкой на неназванных американских чиновников. lenta.ru »

2016-09-29 19:05

Фото: ntv.ru

Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Турцию

Возобновление чартерного сообщения с Турцией это дело техники и ближайшего времени, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с Реджепом Тайипом Эрдоганом в Санкт-Петербурге. ntv.ru »

2016-08-09 17:53

Фото: tvc.ru

Постпред России при ЕС сообщил о скором визите Могерини в Москву

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини посетит Москву. По словам постпреда России при ЕС Владимира Чижова, даты пока не согласованы. tvc.ru »

2016-07-04 14:08

Фото: vesti.ru

Адвокат Каменщика сообщил о его скором освобождении

Обвиняемый по делу о теракте в 2011 году владелец аэропорта Домодедово Дмитрий Каменщик выйдет на свободу уже сегодня. Об этом сообщил его адвокат Михаил Колпаков. vesti.ru »

2016-07-01 12:45

«АвтоВАЗ» сообщил о скором обновлении Kalina и Granta

По словам главы компании Николя Мора, «АвтоВАЗ» в скором времени обновит модели Kalina и Granta. Рестайлинговая Granta может появиться уже в конце текущего года, а обновлённая Kalina ожидается в середине 2017 года. mirnov.ru »

2016-04-30 05:41

Интерфакс сообщил о скором возвращении Александрова и Ерофеева в Россию

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев в ближайшее время могут оказаться на родине. Об этом сообщил Интерфаксу сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, возвращение россиян... novayagazeta.ru »

2016-04-19 22:20