Сотни мертвых скворцов упали на английскую деревню

Сотни мертвых скворцов упали на английскую деревню
фото показано с : lenta.ru

2019-12-12 18:31

Жители британского острова Ангсли нашли на сельской дороге несколько сотен мертвых скворцов и сняли произошедшее на видео. Птицы выглядели так, как будто упали с неба. Женщина видела, как птицы что-то ели с дороги незадолго до своей гибели.

Подробнее читайте на ...

сотни мертвых скворцов упали английскую деревню

Сотни мертвых воробьев обнаружены в одном из округов Бали

Жители округа Гиньяр на острове Бали обнаружили сотни мертвых воробьев, которыми рано утром оказалось усыпано местное кладбище. Настолько массовая гибель птиц произошла в регионе впервые и стала абсолютным шоком для окружающих. tvzvezda.ru »

2021-09-14 15:14

Фото: lenta.ru

Сотни мертвых птиц упали с неба и встревожили местных жителей

Жителей австралийского городка Энгл Вейл встревожило падение с неба сотен мертвых корелл. Со слов Сары Кинг — работницы организации Caspers Bird Rescue, занимающейся спасением диких животных, — в ближайшие недели ожидается гибель еще тысяч корелл. Она полагает, что птиц могли отравить. lenta.ru »

2020-05-20 18:29

Сотни мертвых рыб прибило к берегу Днепра: видео

Массовый мор рыбы зафиксирован в Днепре возле Херсонского морского порта, ею усыпаны все берега. Что послужило причиной происшествия - пока не известно. О случившемся проинформированы природоохранные органы и сотрудники правоохранительных органов, сообщил председатель Херсонской облгосадминистрации Юрий Гусев. tvzvezda.ru »

2019-11-04 12:04

Фото: rosbalt.ru

Сотни мертвых птиц выбросило на побережье Куршской косы

Сотни птиц погибли из-за тумана над Балтийским морем в конце апреля. На днях сотни птичьих тушек выбросило на побережье Куршской косы. Как рассказали... rosbalt.ru »

2019-05-07 17:47

Фото: lenta.ru

Сотни мертвых израненных дельфинов выбросило на побережье Франции

С начала года на Атлантическом побережье Франции нашли рекордное количество мертвых дельфинов. Согласно двум различным исследованиям, на пляжах заметили от 400 до 600 останков. Организация Sea Shepherd France насчитала 990 мертвых дельфинов, выброшенных на берег с декабря 2018 года. lenta.ru »

2019-03-19 10:59

В реке Луга плавают сотни мертвых рыб

В реке Луга в районе деревни Заозерье плавает мертвая рыба. Об этом сообщили местные жители, передает "Росбалт". Они рассказали, что руками поймали более 100 особей. В реке находится еще больше. Причины гибели рыбы пока не известны. По слова ... regions.ru »

2016-07-29 15:11

Фото: vesti.ru

Сотни костей и трупов: на севере Подмосковья нашли свалку мертвых собак

В подмосковной Ивантеевке нашли целую свалку умерщвленных бродячих собак. В том, что они были убиты, зоологи не сомневаются и готовят обращение в полицию. Тем более, что это уже не первый случай за последнюю неделю. vesti.ru »

2016-05-03 18:37