Сотрудники Банка Англии впервые за полвека забастовали

Сотрудники Банка Англии впервые за полвека забастовали
фото показано с : vedomosti.ru

2017-8-2 11:20

2 августа сотрудники Банка Англии начали трехдневную забастовку из-за низких зарплат. Как сообщает ВВС, это первая забастовка в регуляторе за 50 лет. В ней участвует вспомогательный персонал и сотрудники службы безопасности.

Они недовольны, что им повысили зарплаты на 1%, ниже уровня инфляции. .

Подробнее читайте на ...

сотрудники банка англии впервые полвека забастовали

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудники банка шесть лет обирали клиентов в Батуми

Руководство грузинского Liberty Bank подало в суд на экс-менеджера филиала в Батуми и еще 14 работников за недостачу 3,5 млн лари, об этом пишет местное издание "Батумелеби". По его информации, из кредитной организации пропали … vestikavkaza.ru »

2021-05-28 18:22

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудники Банка России самостоятельно покинули здание во время пожара

Служащие Банка России во время пожара самостоятельно эвакуировались из здания, сообщил начальник управления пожарно-спасательных сил МЧС по Москве Дмитрий Ширлин. По его словам, в момент возгорания в здании находилось 10 человек. … vestikavkaza.ru »

2018-08-24 21:58

Сотрудники банка сняли на видео призрак странной девочки

Ролик появился в Сети в понедельник, 22 января, и за несколько дней набрал больше двухсот тысяч просмотров и почти полторы тысячи репостов. Сотрудники банка убеждены, что им удалось снять на видео Плачущую девушку — знаменитое привидение, в которое верят некоторые жители Латинской Америки. life.ru »

2018-01-29 00:30

Фото: versia.ru

Сотрудники банка «Траст» Олег Дикусар и Евгений Ромаков будут сидеть вместо сбежавших за рубеж акционеров?

Наживаются на незаконных банковских операциях одни, а отсиживаются за это другие. В деле о фиктивных кредитах, которые выдавали кипрским фирмам сотрудники банка "Траст", есть конкретные исполнители, которые, по всей видимости, будут сидеть, и выгодоприобретатели - успешно перебравшиеся за границу. versia.ru »

2016-08-25 16:21