Сотрудники музея в Керчи переоделись ради зрелищной экскурсии

Сотрудники музея в Керчи переоделись ради зрелищной экскурсии
фото показано с : riafan.ru

2022-11-5 16:42

Сотрудники Восточно-Крымкого историко-культурного музея-заповедника приготовили необычную экскурсию для посетителей в рамках мероприятия «Ночь искусств». Они переоделись в слуг XIX века.

Подробнее читайте на ...

сотрудники музея керчи переоделись ради зрелищной экскурсии

Фото: vz.ru

Сотрудники музея Булгакова в Киеве возмутились, что писателя объявили украинофобом

Сотрудники музея Михаила Булгакова в Киеве обвинили экспертов Института национальной памяти Украины в тенденциозности и некомпетентности из-за объявления писателя украинофобом. В своем обращении, опубликованном на сайте музея, его сотрудники отмечают, что выводы Института национальной памяти Украины не подкреплены аргументами, а содержат лишь «эмоционально окрашенные определения» и «размытые интерпретации», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-09 14:22

Сотрудники музея в Мариуполе пытаются спасти экспонаты. ВСУ вывезли ценные экземпляры

Экспонаты, которые оказались погребены под обломками в здании краеведческого музея Мариуполя, пытаются спасти его сотрудники.

ridus.ru »

2023-07-02 09:45

Фото: riafan.ru

Сотрудники Музея истории религии в Петербурге представили результаты исследования скульптуры буддийского Ламы

В Санкт-Петербургском Музее истории религии презентовали результаты исследования скульптуры буддийского Ламы. Оказалось, что на самом деле экспонат изображает первого настоятеля Цугольского дацана — старейшего буддийского монастыря в Забайкальском крае. riafan.ru »

2023-03-30 23:06

Сотрудники музея рижского гетто возмущены счетом за газ

В Латвии непомерно увеличились счета за коммунальные услуги, газ, отопление. Латвийцы, конечно, пребывают в шоке: мол, грабеж среди белого дня. Возмущаются, расстраиваются, влезают в долги, но платят. argumenti.ru »

2021-12-08 13:46

Фото: nation-news.ru

Сотрудники музея Есенина рассказали о призраке похожем на поэта

Работники Государственного музея Есенина в Москве сообщили, что увидели привидение рядом со зданием. Необычное явление, удивившее музейщиков, попало на камеры видеонаблюдения. nation-news.ru »

2019-07-19 23:32

Сотрудники музея Есенина засняли призрак, разгуливающий по территории центра

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Работники учреждения говорят, что центр терроризирует привидение неизвестного мужчины. fedpress.ru »

2019-07-19 16:16

Сотрудники музея Хемингуэя, отказавшиеся покидать здание из-за кошек, не пострадали от "Ирмы"

Сотрудники музея Эрнеста Хемингуэя, который находится в городе Ки-Уэст, штат Флорида, не пострадали в результате обрушившегося на регион урагана "Ирма". Несмотря на предупреждения, представители экспозиции отказались покидать здание, чтобы не бросать живущих на выставке десятков шестипалых кошек. vesti.ru »

2017-09-12 15:56

Фото: lenta.ru

Сотрудники музея истории ГУЛАГа отправятся в урановые рудники

Сотрудники музея истории ГУЛАГа проведут исследования на урановом руднике Бутыгачаг на Колыме. Материал, собранный во время исследования лагерей Дальстроя, будет передан местному краеведческому музею. lenta.ru »

2017-06-07 15:02