Совет по развитию АПК соберется на конференции «ИнвестРос»

Совет по развитию АПК соберется на конференции «ИнвестРос»
фото показано с : fedpress.ru

2016-4-13 17:17

МОСКВА, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Расширенное заседание Координационного совета по развитию агропромышленного комплекса пройдет в Москве 15 апреля в рамках конференции «ИнвестРос».

Подробнее читайте на ...

совет развитию апк соберется конференции инвестрос

Совет по развитию Госфильмофонда начал работу с обсуждения научной деятельности

Экспертный совет обсудил перечень фильмов для реставрации в 2022 году и указал на важность повышения качества реставрации tass.ru »

2021-12-15 20:21

Совет по развитию инвестиционной и предпринимательской активности начал работу в Чувашии

Он будет, в частности, подготавливать предложения по концентрации финансовых ресурсов на наиболее приоритетных направлениях поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности в регионе tass.ru »

2020-08-12 17:53

Совет по развитию здравоохранения создадут в Санкт-Петербурге

Такое решение принято по итогам встречи врио губернатора города Александра Беглова с главными врачами петербургских поликлиник tass.ru »

2019-08-01 22:28

Фото: nsn.fm

Совет по развитию туризма: Детский отдых в лагерях в 100 раз безопасней беспризорного

Дети, остающиеся летом дома без присмотра, подвергаются гораздо большей опасности, чем находясь в детском оздоровительном лагере nsn.fm »

2019-05-08 15:34

Совет по развитию цифровой экономики предложил поощрять школы за отличников по информатике

Также предлагается разработать меры по привлечению работников IT-индустрии для преподавания в системе профобразования tass.ru »

2019-03-27 21:40

Совет по развитию цифровой экономики представил правительству рекомендации по ускорению развития отрасли

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Совет по развитию цифровой экономики при Совете Федерации представил правительству РФ рекомендации, разработанные по итогам первого заседания, которое прошло в городе Гусев Калининградской области в августе. fedpress.ru »

2018-09-28 14:38

Совет по развитию транспортной инфраструктуры СКФО пройдет в Магасе в конце сентября

Полпред в СКФО Александр Матовников отметил, что каждая республика может подготовить к совету свои предложения tass.ru »

2018-09-13 16:25

Совет по развитию биотехнологий может быть создан при правительстве

Отмечается, что состав коллегиального органа будет формироваться с привлечением ведущих ученых, представителей научно-исследовательского сообщества, а также бизнес-структур tass.ru »

2018-08-16 16:04

Фото: rusplt.ru

Совет по развитию цифровой экономики создаст рейтинг цифровизации субъектов РФ

Лучшие примеры влияния цифровой экономики на качество жизни людей обобщат и распространят по всей стране rusplt.ru »

2018-08-01 16:51

Совет по развитию цифровой экономики создан при Совфеде

В Совфеде появился совет по развитию цифровой экономики, который возглавил вице-спикер верхней палаты парламента Андрей Турчак. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу «Единой России». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 19:13

Путин создал Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Президент России Владимир Путин подписал указ О Совете при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, сообщили в пресс-службе Кремля. Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию Российской Федерации и реализации приоритетных проектов, говорится в сообщении на сайте Кремля. oko-planet.su »

2016-06-30 12:41

Путин создал Совет по стратегическому развитию и перспективным проектам

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Сообщение об этом появилось на сайте Кремля. «Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию Российской Федерации и реализации приоритетных проектов», - говорится в сообщении. nsn.fm »

2016-06-30 12:34

Путин создал Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Президент России Владимир Путин подписал указ О Совете при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, сообщили в пресс-службе Кремля. «Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию Российской Федерации и реализации приоритетных проектов», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2016-06-30 12:28

Фото: fedpress.ru

Создан Координационный совет по развитию Новосибирской агломерации

НОВОСИБИРСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий пописал постановление о создании Координационного совета по развитию Новосибирской агломерации. Как сообщает пресс-служба правительства региона, его возглавит вице-губернатор Сергей Семка. fedpress.ru »

2015-07-30 09:28