За создание "групп смерти" будут сажать на 6 лет

2017-5-24 12:19

Поправки о лишении свободы до 6 лет за создание "групп смерти" в Интернете одобрили в Госдуме. Она приняла во втором чтении пакет законопроектов о введении уголовной ответственности за склонение детей к суициду.

Подробнее читайте на ...

создание групп смерти сажать

Фото: tvzvezda.ru

ГД приняла в I чтении законопроект об уголовном наказании за создание «групп смерти»

Государственная дума Российской Федерации сегодня в первом чтении приняла законопроект об уголовном наказании за склонение детей к суициду и создание «групп смерти», передает РИА Новости. Максимальное наказание предусматривает лишение свободы сроком до шести лет. tvzvezda.ru »

2017-04-19 19:26

Фото: riafan.ru

Госдума одобрила в 1-м чтении уголовное наказание за создание «групп смерти»

Госдума приняла в первом чтении пакет поправок о введении уголовной ответственности за склонение детей к самоубийству посредством «групп смерти» в социальных сетях. riafan.ru »

2017-04-19 19:24

ГД одобрила уголовное наказание за создание «групп смерти»

Депутаты Госдумы РФ приняли этот законопроект в первом чтении, передает РИА Новости. Введение столь суровой санкции инициаторы объяснили ростом числа детских самоубийств. news.yandex.ru »

2017-04-19 19:16

В Госдуме поддержали проект об уголовной ответственности за создание «групп смерти»

Комитет Госдумы по законодательству и госстроительству поддержал законопроект об уголовной ответственности за создание «групп смерти» в соцсетях.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 19:48

СПЧ поддерживает идею уголовного наказания за создание «групп смерти»

В президентском Совете по правам человека (СПЧ) и Общественной палате России уверены, что наказание в шесть лет лишения свободы за доведение до самоубийства через «группы смерти» в социальных сетях можно назвать соразмерным. nsn.fm »

2017-03-09 18:40

В ОП заявили о необходимости запретить создание опасных групп в соцсетях

Глава комиссии по безопасности Общественной палаты России Антон Цветков заявил о необходимости обязать соцсети ввести запрет на создание и ведение опасных для жизни людей и животных групп. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-27 19:20

На встрече в Астане будет обсуждаться создание групп по конституции Сирии

Директор департамента Азии и Африки МИД Казахстана Айдарбек Туматов рассказал, какие темы будут обсуждаться на встрече по урегулированию сирийского конфликта в Астане, пишет Газета. ру. Туматов сообщил, что во встрече примут участие девять группировок от сирийской оппозиции. nsn.fm »

2017-02-16 09:54

В России могут ввести уголовную ответственность за создание пропагандирующих суицид групп

В Госдуму внесён законопроект, который подразумевает введение уголовной ответственности для создателей интернет-сообществ, пропагандирующих суицид. Об этом сообщает пресс-служба Совета Федерации. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 19:22