Спецслужбы раскрыли убийство заммэра Бердянска Бойко и его жены

Спецслужбы раскрыли убийство заммэра Бердянска Бойко и его жены
фото показано с : incident.mk.ru

2023-2-9 08:55

Представитель спецслужб заявил, что сотрудники правоохранительных органов задержали исполнителя и соучастников убийства заместителя начальника ГИБДД Бердянска Александра Колесникова и покушения на коменданта города Артема Бардина, а также убийства заместителя мэра Бердянска Олега Бойко и его супруги Людмилы

Подробнее читайте на ...

спецслужбы раскрыли убийство заммэра бердянска бойко жены

Спецслужбы РФ раскрыли план США по пополнению ВСУ "головорезами" из Мексики и Колумбии

Частные военные компании (ЧВК) в США вербуют в тюрьмах представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей для участия в конфликте на Украине на стороне ВСУ. Первую партию "из пары сотен таких головорезов" планируется забросить в зону боевых действий летом текущего года, сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. life.ru »

2024-04-09 17:44

Фото: tass.ru

Спецслужбы РФ раскрыли украинскую агентуру в районе Днепровского лимана

Источник сообщил, что члены сети обеспечивали прием, размещение, переправку диверсионных подразделений ВСУ, готовили серию террористических актов на объектах Минобороны РФ и гражданской критической инфраструктуры Херсонской области tass.ru »

2022-07-25 15:46

Спецслужбы раскрыли виртуальную группу, продававшую нелегальные лекарства

Сотрудники МВД и ФСБ разоблачили преступную группу, которая ввозила и продавала незарегистрированные в России лекарства. Трое фигурантов дела задержаны. vesti.ru »

2019-09-26 12:55

Фото: lenta.ru

Спецслужбы раскрыли состав груза на борту разбившегося самолета Минобороны

Разбившийся в Черном море Ту-154 Минобороны не перевозил никаких грузов двойного и военного назначения, а также пиротехнических средств. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Помимо 8 членов экипажа и 84 пассажиров, машина везла багаж, а также 150 килограммов продуктов и медикаментов. lenta.ru »

2016-12-26 14:08

Фото: lenta.ru

Бельгийские спецслужбы раскрыли джихадистскую ячейку в стране

Бельгийские спецслужбы раскрыли ячейку джихадистов в стране. По данным издания, рейды прошли в нескольких городах по наводке Европола. В результате 15 человек были задержаны, четырех из них обвинили в связанных с терроризмом преступлениях. lenta.ru »

2016-10-19 19:18

Спецслужбы Ирана сообщили, что раскрыли "крупнейший террористический заговор"

О «раскрытии крупнейшего террористического заговора со стороны джихадистов на иранской территории» отрапортовали в понедельник спецслужбы Ирана. В обнародованном в официальных СМИ заявлении говорится об аресте нескольких человек. Их подозревают в ... regions.ru »

2016-06-24 12:48

Фото: pronedra.ru

Спецслужбы Алжира раскрыли террористическую ячейку

Сотрудники алжирских спецслужб раскрыли деятельность одной из террористических ячеек, имеющих прямое отношение к "Исламскому государству". pronedra.ru »

2016-04-03 23:23

Фото: ntv.ru

В Белоруссии спецслужбы раскрыли канал, вербующий добровольцев воевать на Украине

Белорусские спецслужбы пресекли канал вербовки добровольцев для участия в военных действиях на юго-востоке Украины. ntv.ru »

2015-08-14 03:03