США добились только выплат по первому иску на основании «акта Магнитского»

США добились только выплат по первому иску на основании «акта Магнитского»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-13 14:21

Власти США достигли соглашения об урегулировании претензий к группе компаний, которые обвинялись в отмывании денег. Один из ответчиков выплатит американскому правительству почти 5,9 миллиона долларов.

Как отмечали в прокуратуре, это первое разбирательство, инициированное на основании «акта Магнитского». .

Подробнее читайте на ...

сша добились выплат первому иску основании акта магнитского

Фото: lenta.ru

США не добились ответа от КНР по возобновлению контакта по военной линии

США пока не добились от Китайской Народной Республики ответа на предложенную идею возобновить контакты по военной линии. Об этом заявил председатель американского Объединенного комитета начальников штабов (ОКНШ) Вооруженных сил генерал Чарльз Браун, слова которого приводит Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-03 11:19

«США добились своего, они Европу убрали из своих конкурентов»: Володин предупредил, что кризис в ЕС будет усиливаться

«США добились своего, они Европу убрали из своих конкурентов. Но что касается самой Европы, конечно, она от этого явно не выигрывает», - подчеркнул спикер в интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. kapital-rus.ru »

2022-07-10 18:36

Фото: lenta.ru

США добились разрешения на торговую войну с ЕС

ВТО признала незаконными субсидии, которые ЕС предоставлял своему производителю самолетов Airbus, и разрешила США в качестве компенсации ввести пошлины на импорт европейских товаров в объеме 7,5 миллиарда долларов в год. lenta.ru »

2019-10-02 18:34

Фото: versia.ru

Как США добились рекордного экономического роста

Нынешняя экономическая экспансия США довольно необычна. Данный период может стать не только самым длинным в послевоенной истории, но, в отличие от предыдущих периодов устойчивого роста, единственным, не вызвавшим значительной инфляции. versia.ru »

2019-07-25 09:00

Фото: lenta.ru

США добились ареста трех украинских хакеров

Три гражданина Украины арестованы по подозрению в кибератаках и причастности к хакерской группировке Fin7. Их задержали в Европе по запросу США. Под стражей находятся 44-летний Дмитрий Федоров, 33-летний Федор Гладыр и 30-летний Андрей Копаков. lenta.ru »

2018-08-01 21:28

США добились освобождения своего гражданина, осуждённого в КНДР

Тиллерсон подчеркнул, что государственный департамент обеспечил освобождение американского студента по указанию президента Дональда Трампа. Также Тиллерсон отметил, что Госдеп продолжает обсуждать освобождение ещё троих задержанных в Северной Корее граждан США. news.yandex.ru »

2017-06-13 20:51

США добились от Китая уступок в торговле

Администрация президента Дональда Трампа добилась от Китая уступок во взаимной торговле и приблизилась к выравниванию торгового баланса, который раньше был для США отрицательным. Как сообщает АР, по новому торговому соглашению Китай разрешит импорт американской говядины с середины июля 2017 г. vedomosti.ru »

2017-05-12 11:42

Фото: russian.rt.com

«США добились роста экономического неравенства»: известный экономист о мировом кризисе

Американский экономист, предсказавший мировой финансовый кризис 2008 года, автор бестселлеров «Чёрный лебедь» и «Антихрупкость» Нассим Николя Талеб рассказал о природе сирийского конфликта, грядущем глобальном экономическом кризисе, а также об отношениях США с Россией и Саудовской Аравией — в интервью ведущей RT Софико Шеварднадзе. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 19:51