NYT: в предоставляемых США Киеву кассетных боеприпасах имеется высокий процент брака

Америка планирует поставить на Украину кассетные боеприпасы старого образца, имеющие высокий процент брака. Газета New York Times сообщает, что эти модели не срабатывают сразу в 14% случаев. При модернизировании модели кассетных боеприпасов США улучшили дальность снаряда, однако процент брака в гранатах остался довольно высоким. tvzvezda.ru »

2023-07-09 00:58

Имеется информация о разработке и патентовании в США технических средств доставки и применения биологического оружия

По инициативе Российской Федерации 5-9 сентября в Женеве состоится консультативного совещания государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) по вопросу несоблюдения США и Украиной обязательств по указанному международному договору. argumenti.ru »

2022-09-03 18:15

Военспец Леонков: опыт занятия военных баз США у нас имеется

Начальник штаба обороны Великобритании Тони Радакин сообщил, что представил правительству страны возможные варианты военных действий на случай гипотетического вторжения России на Украину. argumenti.ru »

2022-01-08 23:15

Рябков: у РФ и США имеется "медленный прогресс" в переговорах по кибербезопасности

Замминистра иностранных дел положительно оценил достигнутый результат, поскольку, по его словам, до встречи Путина и Байдена такого канала не существовало tass.ru »

2021-09-30 19:26

У России имеется ответ на любые попытки давления США

Россия имеет возможность дать достойный ответ на любую попытку силового давления со стороны США, заявил сегодня директор Департамента МИД РФ Владимир Ермаков, выступая на ассамблее СВОП. argumenti.ru »

2018-04-15 14:57