В США могут отменить экологические ограничения для добывающих компаний

В США могут отменить экологические ограничения для добывающих компаний
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-3 02:50

Американский Сенат проголосовал за резолюцию, предусматривающую отмену запрета на сброс в водные объекты производственных отходов предприятиями, занятыми в добыче полезных ископаемых.

Подробнее читайте на ...

сша отменить экологические ограничения добывающих компаний

Фото: rosbalt.ru

США могут отменить пошлины на товары из Китая и не против покупок Пекином российской нефти

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин могут провести телефонные переговоры в ближайшие недели. Об этом сообщил помощник Байдена по национальной... rosbalt.ru »

2022-05-20 15:30

Фото: lenta.ru

США решили отменить испытания баллистической ракеты

США снова решили отменить испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, сообщила представитель ВВС США Энн Стефанек. 2 марта представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что ведомство отменило ракетные испытания, чтобы показать отсутствие у США планов по повышению уровня готовности ядерных сил. lenta.ru »

2022-04-02 00:17

Фото: gordonua.com

США могут отменить санкции против "Северного потока – 2", но есть условия

Президент США Джо Байден может снять санкции против "Северного потока – 2", если получит гарантии, что Россия не будет использовать газопровод против Украины и других стран Восточной Европы. gordonua.com »

2021-02-02 17:04

Фото: gordonua.com

США могут отменить санкции против "Северного потока – 2", но есть условия – СМИ

Президент США Джо Байден может снять санкции против "Северного потока – 2", если получит гарантии, что Россия не будет использовать газопровод против Украины и других стран Восточной Европы, утверждают источники газеты Handelsblatt в Белом доме. gordonua.com »

2021-02-02 17:04

Фото: rosbalt.ru

США решили отменить санкционные исключения для ядерного объекта в Иране

Власти США приняли решение убрать из списков санкционных исключений иранский ядерный объект в Фордо. Как сообщил журналистам глава Госдепа... rosbalt.ru »

2019-11-19 00:26

США решили отменить пошлины на алюминий и сталь из Канады и Мексики

США согласились в течение 48 часов отменить введенные ранее пошлины на поставки стали и алюминия из Канады и Мексики в обмен на новые жесткие меры со стороны Мехико и Оттавы, которые направлены на предотвращение ввоза китайской стали в США с территорий соседних стран. vesti.ru »

2019-05-17 20:06

США могут отменить пошлины на китайские товары

В СМИ появилась информация о том, что власти США рассматривают возможность отмены пошлин на китайские товары. Это может быть сделано для стимуляции торговых переговоров с руководством Китая. argumenti.ru »

2019-01-18 07:15

Фото: rosbalt.ru

В США могут отменить гражданство по праву рождения для детей мигрантов

Американский президент Дональд Трамп планирует отменить право на получение американского гражданства по рождению для детей мигрантов. Лидер США намерен... rosbalt.ru »

2018-10-30 14:50

США могут отменить лотерейную выдачу грин-карт

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что США могут закрыть иммиграционную программу по лотерейной выдаче грин-карт после теракта в Нью-Йорке nsn.fm »

2017-11-02 06:55