США так и не отдали Турции истребители F-35 и теперь требуют оплату за их обслуживание

Соединённые Штаты, исключившие Турцию из программы поставок новейших истребителей F-35A Lightning II после приобретения ею российских ЗРК С-400, хотят получить от Анкары оп life.ru »

2024-02-04 03:57

60 минут. США отдали Афганистан в руки талибов

США "раскочегарили" очередную страну под боком у России и свалили. А боевики из движения "Талибан" (запрещено в России), которые прямо сейчас берут все, что плохо лежит, и грозят захватить Кабул, теперь является проблемой кого угодно, но не Соединенных Штатов Америки. vesti.ru »

2021-07-09 12:40

Фото: lenta.ru

США отдали оппозиции Венесуэлы контроль над деньгами страны

Вашингтон предоставил лидеру венесуэльской оппозиции, спикеру парламента Хуану Гуайдо доступ к некоторым счетам правительства Венесуэлы в американских банках. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США. lenta.ru »

2019-01-29 16:41

Фото: riafan.ru

Курды безропотно подчинились США: почему YPG отдали Манбидж туркам, но отказались вернуть Африн Сирии

Курды продолжают покидать Манбидж по договору Турции и США. Но почему YPG так безропотно подчинились предательскому решению Вашингтона и отдали стратегический город главному врагу? Об этом читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2018-06-11 14:36

Кому животные-предсказатели отдали победу на выборах в США

Судьбу президентский выборов в США решают не только американские избиратели, но и предсказатели из мира животных. "Газета. Ru" решила выяснить, кому животные отдали свое предпочтение в этой президентской гонке. news.yandex.ru »

2016-11-08 12:15

Власти США отдали хакерам решающий голос на президентских выборах

В министерстве внутренней безопасности США признали, что компьютерная инфраструктура, которая используется на выборах президента страны, уязвима для хакеров. Власти США не исключили подтасовку результатов на президентских выборах, которые проходят в стране 8 ноября. news.yandex.ru »

2016-11-08 10:00

Фото: lenta.ru

Большинство зрителей в США по итогам дебатов отдали предпочтение Клинтон

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, по мнению большинства зрителей, выиграла третий раунд дебатов с республиканцем Дональдом Трампом. Согласно исследованию, проведенному CNN и ORC, предпочтение Клинтон отдали 52 процента зрителей. 39 процентов считают, что победил Трамп. lenta.ru »

2016-10-20 07:26

Фото: pronedra.ru

Теледебаты в США: рынки отдали предпочтение Клинтон

Признаком того, что инвесторы увидели в Клинтон победителя первых теледебатов, стал некоторый рост на азиатских фондовых биржах на фоне падения индексов, а также соответствующее изменение курса доллара к иене. pronedra.ru »

2016-09-27 08:25

Фото: vesti.ru

Теледебаты кандидатов в США: зрители CNN отдали победу Хиллари Клинтон

Американская телекомпания CNN подводит итоги дебатов между кандидатами на пост президента США. По опросам, зрители отдали победу Хиллари Клинтон - 62 процента против 27 у Трампа. При этом журналисты сделали поправку на то, что большинство аудитории состояло из сторонников Демократической партии. vesti.ru »

2016-09-27 07:43

Фото: vestikavkaza.ru

ВВС США отдали сирийских оппозиционеров на растерзание ДАИШ

Коалиционные войска во славе с США отказали в огневой поддержке наземным отрядам сирийских демократических сил, начавшим наземное наступление на Манбридж на севере Алеппо. "Несколько дней назад силы коалиции перестали оказывать … vestikavkaza.ru »

2016-07-07 22:46