США и Парижские соглашения

США и Парижские соглашения
фото показано с : gospress.ru

2017-6-12 22:33

США и Парижские соглашения. Вице-президент США Майк Пенс во время своего выступления в Висконсине, объяснил причину выхода США из Парижского соглашения по климату. По его словам, данное соглашение уничтожило бы 6,5 млн рабочих мест в течение 25 лет, 3 млн из которых пришлось бы на обрабатывающеюся промышленность.

При этом он отметил, что такие страны Индия […]

Сообщение США и Парижские соглашения появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

сша соглашения парижские

Трамп рассказал, что Израиль и ОАЭ договорились о мире

Соглашения по полной нормализации отношений добились Израиль и Объединенные Арабские Эмираты. Президент США Дональд Трамп назвал это колоссальным успехом и историческим мирным соглашением между двумя друзьями Америки. vesti.ru »

2020-08-13 19:23

США допустили расширение СНВ-3

США и Австралия, по итогам австралийско-американских министерских консультаций, пришли к соглашению о необходимости заключения нового соглашения о контроле над вооружениями. При этом в новом варианте документа планируется привлечь к нему большее количество участников, чем в предыдущих сделках. tvzvezda.ru »

2019-08-05 09:38

Макрон заблокировал торговую сделку ЕС с США из-за позиции Трампа по климату

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что выступает против начала торговых переговоров между Евросоюзом и США, поскольку администрация Дональда Трампа не следует положениям Парижского соглашения по климату. vz.ru »

2019-04-12 00:34

Фото: vz.ru

Андрес Мануэлович решил пересмотреть соглашения Мексики с США

Администрация Андреса Мануэля Лопеса Обрадора, победившего на президентских выборах в Мексике, пересмотрит соглашения с США по безопасности, сообщил будущий глава министерства общественной безопасности Мексики Альфонсо Дурасо. vz.ru »

2018-08-04 00:02

Лукашенко похвалил Иран за реакцию на выход США из соглашения по ядерной программе

Ситуацию с выходом США из соглашения с Ираном по ядерной программе не нужно гиперболизировать. Соответствующее заявление сделал глава Белоруссии Александр Лукашенко. Вы не расстраивайтесь: Дональд немножко пошумит-пошумит и вернется на круги своя. tvzvezda.ru »

2018-05-10 05:01

Зампостпреда РФ при ООН: Москва разочарована выходом США из ядерной сделки

Москва разочарована решением президента США Дональда Трампа о выходе США из соглашения по иранской ядерной программе. Соответствующее заявление сделал первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2018-05-08 22:31

СМИ: Запад разрабатывает допсоглашение к ядерной сделке с Ираном

США согласовали с Великобританией, Францией и Германией условия, при соблюдении которых они останутся в соглашении по иранскому атому. Об этом сообщает Sueddeutsche Zeitung. По информации издания, в январе США и так называемая европейская тройка инициировали создание группы по выработке дополнительного соглашения к сделке с Ираном, на условиях которого американский лидер Дональд Трамп не станет разрывать достигнутые соглашения. life.ru »

2018-04-24 06:39

Фото: vz.ru

МИД усомнился в способности США придерживаться заключенных соглашений

Позиция США по сделке с Ираном заставляет сомневаться в том, что Вашингтон вообще способен придерживаться соглашений, которые заключает, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Он сообщил, что Москва видит «непонимание и недоверие со стороны США» в отношении выполнения сделки, но считает, что собственные действия США не соответствуют даже «букве договора», не говоря уже о «духе». vz.ru »

2017-08-29 08:00

Донской назвал чудовищной ошибкой решение США выйти из Парижского соглашения

Начало выхода Вашингтона из Парижского соглашения по климату является чудовищной ошибкой, заявил глава Минприроды России Сергей Донской. Министр написал в Facebook, что Трамп фактически «абортировал Парижское соглашение, исключив из него США, крупнейшего игрока». vz.ru »

2017-08-05 12:12

Фото: abnews.ru

США уведомили ООН о намерении выйти из Парижского соглашения - Но готовы пересмотреть решение

Вашингтон официально уведомил ООН о намерении выйти из Парижского соглашения по климату. Заявление было обнародовано Госдепартаментом США накануне. Однако в Госдепе подчеркнули, что готовы пересмотреть это решение, как только будут созданы более выгодные условия для американского бизнеса и граждан. abnews.ru »

2017-08-05 02:43

Вашингтон уведомил ООН о намерении выйти из Парижского соглашения

США официально проинформировали ООН о намерении выйти из Парижского соглашения по климату, сообщает Госдеп. Ведомство пояснило, что США выйдут из соглашения, как только это будет возможно в соответствии с его условиями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-05 00:46

Фото: abnews.ru

Турция остановила ратификацию соглашения по климату из-за США - Анкара требует гарантий

Турция остановила ратификацию в парламенте Парижского соглашения по климату из-за выхода из него США. Об этом в субботу сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, Анкаре необходимы гарантии освобождения Турции как развивающейся страны от санкций, которые были прописаны в соглашении, передает РИА Новости. abnews.ru »

2017-07-08 23:11

Временный поверенный в делах США в Китае подал в отставку

Из-за решения президента США Дональда Трампа о выходе Соединенных Штатов из парижского соглашения по климату подал в отставку временный поверенный в делах США в Китае Дэвид Рэнк. По данным CNN, Рэнк уже сообщил начальству о решении покинуть пост, однако официального объявления пока не было, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-06 04:11