США раскроют детали «сделки» с Германией по «Северному потоку-2»

США раскроют детали «сделки» с Германией по «Северному потоку-2»
фото показано с : nsn.fm

2021-7-20 20:38

Госдепартамент США в ближайшее время выступит с заявлением относительно договоренностей между Соединенными Штатами и Германией по проекту строительства трубопровода «Северный поток-2»

Подробнее читайте на ...

сша раскроют детали сделки германией северному потоку-2

Фото: lenta.ru

В США раскроют результаты медицинского обследования Байдена

Президент США Джо Байден вскоре пройдет ежегодную оценку здоровья, результаты обследования будут обнародованы. Об этом сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. «Состояние здоровья президента хорошее, он поддерживает активный образ жизни», — сказала пресс-секретарь. lenta.ru »

2022-11-22 21:30

Фото: lenta.ru

США раскроют дальнейшие шаги по контактам с Россией

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что на следующей неделе Вашингтон может раскрыть шаги по контактам с Россией. «Мы находимся в тесном контакте с нашими союзниками и партнерами, включая украинцев. lenta.ru »

2022-01-16 21:30

Фото: lenta.ru

США раскроют секретную информацию о космосе

Соединенным Штатам в целях запугивания зарубежных противников и получения поддержки граждан страны необходимо рассекретить большое количество данных, касающихся космических программ военного назначения. lenta.ru »

2019-12-10 14:24

Фото: russian.rt.com

«США никогда не раскроют правды»: Путин о катастрофе малайзийского Boeing MH17

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что США никогда не раскроют правды о крушении малайзийского Boeing MH17 на Украине, если она будет противоречить версии об ответственности ополченцев Донбасса за катастрофу. russian.rt.com »

2017-06-17 12:44

Фото: tvzvezda.ru

США не раскроют правды о крушении Boeing 777 – Путин

Президент России Владимир Путин убежден, что США располагают информацией о крушении малайзийского Boeing, но никогда не раскроют ее, поскольку она противоречит их версии об ответственности ополченцев Донбасса в трагедии. tvzvezda.ru »

2017-06-17 08:33

Фото: russian.rt.com

WSJ: США не раскроют секретов Путина — опасаются последствий

От доклада ЦРУ по поводу «российских кибератак» не стоит ждать особых откровений, считает обозреватель The Wall Street Journal Холман Дженкинс. На его взгляд, американские власти избегают излишнего давления на Кремль. russian.rt.com »

2017-01-04 20:55

Фото: pronedra.ru

Спецслужбы США раскроют число граждан, за которыми следили по ошибке

По неофициальной информации, американские разведывательные органы обнародуют цифры, касающиеся количества американских граждан, которые стали объектами электронной слежки по ошибке. pronedra.ru »

2016-12-17 09:13

СМИ: США раскроют число по ошибке подвергшихся слежке американцев

Разведка США раскроет информацию о точном числе американцев, чьи электронные письма подверглись слежке программами, которые предназначались для наблюдения за иностранными гражданами.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 08:24