В США совершил первый полет гражданский вариант «Супергеркулеса»

В США совершил первый полет гражданский вариант «Супергеркулеса»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 19:14

Первый прототип гражданского грузового самолета LM-100J, построенного на базе военно-транспортного C-130J Super Hercules, совершил полет в США. Компания Lockheed Martin признала летные испытания машины успешными.

Маршрут полета пролегал над Северной Джорджией и Алабамой. .

Подробнее читайте на ...

сша совершил полет гражданский вариант супергеркулеса

В Госдепе США призывают Россию прекратить «опасные» перехваты самолетов

В американском Госдепе заявили, что перехват самолета-разведчика США над Черным морем, который совершил российский истребитель - это «опасно», передает РИА Новости. Как сообщили в командовании ВМС США, российский Су-27 совершил приближение к EP-3 США на расстоянии в полтора метров, затем самолет «пролетел непосредственно перед коридором EP-3». Уточняется, что данный инцидент случился в международном воздушном пространстве вчера, 29 января.

kapital-rus.ru »

2018-01-30 10:56

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил у границ США молебен о мире

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебен о мире и сохранении природы на российском пограничном острове Ратманова в середине Берингова пролива, у границ США. От этой крайней восточной точки РФ всего 3 км 750 метров до острова Круз ... regions.ru »

2016-09-08 15:37

Фото: vestikavkaza.ru

Корабль США совершил выстрелы в направлении иранского судна

Патрульный корабль "Шквал" ВМФ США нанес три предупредительных выстрела в воду по направлению к иранскому катеру. Как отмечается, экипаж судна совершил попытку установить радиосвязь после того, как иранские катера … vestikavkaza.ru »

2016-08-25 21:25

Фото: russian.rt.com

Минобороны РФ: Эсминец ВМС США совершил опасное сближение с «Ярославом Мудрым»

17 июня в восточной части Средиземного моря американский эсминец USS Gravely допустил опасное сближение с российским боевым кораблем на дистанцию 60—70 м по левому борту и пересёк курс движения сторожевого корабля «Ярослав Мудрый» по носу на опасной дистанции 180 м, сообщает Минобороны РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 14:46

Экстренную посадку на автотрассе совершил самолет в США

Пилот воздушного судна потерял управление, и ему пришлось совершить экстренную посадку прямо на оживленную автомобильную трассу в штате Миссисипи. riafan.ru »

2016-05-31 02:02

Самолет совершил аварийную посадку на автотрассе в США

Одномоторный самолет совершил в понедельник аварийную посадку на автотрассе в американском штате Миссисипи. Капитан дорожной полиции Джонни Пулос рассказал, что инцидент произошел в графстве Джексон. nsn.fm »

2016-05-30 23:24

Фото: pronedra.ru

Разведчик ВВС США совершил полет на высотах для гражданских судов

В Минобороны РФ заявили, что средства ПВО над Японским морем зафиксировали полет американского самолёта, осуществляющего разведку, около государственной границы России с выключенным транспондером на высоте, которая используется гражданскими авиалайнерами. Это могло привести к столкновению в воздухе. pronedra.ru »

2016-05-23 22:27

СМИ: Вертолёт армии США совершил аварийную посадку на западе Республики Корея

Вертолёт армии США из-за отказа систем управления совершил сегодня аварийную посадку в городе Асан в южнокорейской провинции Чхунчхон-Намдо. На место аварии прибыли спасатели. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 10:04