В США трансгендерам разрешили служить в армии

В США трансгендерам разрешили служить в армии
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-25 22:18

В США трансгендерные люди получили возможность проходить военную службу в армии страны. Соответствующий указ подписал президент страны Джо Байден, сообщает...

Подробнее читайте на ...

сша трансгендерам разрешили служить армии

Фото: social.mk.ru

В США трансгендерам начнут платить просто так

В американском городе Сан-Франциско власти приняли решение ввести безусловный доход для «среднего пола», сообщает сайт местной администрацииТаким образом, трансгендеры будут получать $1200 из местного бюджета вне зависимости от их рода деятельности social.mk.ru »

2022-11-20 04:39

Фото: versia.ru

В США трансгендерам разрешили вступать в ряды национальной армии

В вооруженных силах США допустили к прохождению военной службы лиц, которые идентифицируют свой пол, как противоположный фактически зарегистрированному. versia.ru »

2017-12-31 13:08

Фото: versia.ru

В США трансгендерам на неопределенный срок разрешили служить в армии

Глава Минобороны США Джеймс Мэттис анонсировал реализацию постановления президента о запрете трансгендерам служить в армии. До тех пор, пока ведомство работает над планом внедрения изменений, увольнения военнослужащих-трансгендеров откладываются. versia.ru »

2017-08-30 11:05

Трамп запретил трансгендерам служить в армии США

Дональд Трамп восстановил запрет на службу трансгендеров в армии США. Президент поручил министру обороны и министру внутренней безопасности "вернуться к действующей на протяжении долгого времени до июня 2016 года политике в отношении трансгендеров в военной службе". tvc.ru »

2017-08-26 10:15

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, почему запретил трансгендерам служить в армии США

Президент США Дональд Трамп объяснил, что вернул запрет на службу трансгендеров в американской армии, так как в противном случае может снизиться ее эффективность. riafan.ru »

2017-08-26 07:02

Фото: lenta.ru

Трамп вновь запретил трансгендерам служить в армии США

Президент Дональд Трамп официально вернул запрет, отмененный его предшественником Бараком Обамой, на службу трангендеров в воорруженных силах США. Кроме того, запрещается тратить ресурсы Минобороны на операции по смене пола. lenta.ru »

2017-08-26 03:54

Фото: lenta.ru

Трамп вновь запретил трансгендерам служить в Армии США

Президент Дональд Трамп официально вернул запрет, отмененный его предшественником Бараком Обамой, на службу трансгендеров в Вооруженных силах США. Кроме того, запрещается тратить ресурсы Минобороны на операции по смене пола. lenta.ru »

2017-08-26 03:54

Трамп запретил трансгендерам служить в армии США

Президент США Дональд Трамп восстановил отменённый бывшим американским лидером Бараком Обамой запрет на службу трансгендеров в армии. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на меморандум американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-26 03:04

В США попросили Трампа оказать поддержку пожилым трансгендерам

Фракция «За равные права ЛГБТ» конгресса США попросила вернуть в анкету национальных опросов о нуждах пожилых людей пункт, позволяющий указать принадлежность к трансгендерам, и тем самым обеспечить им поддержку со стороны правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-31 13:44

В конгрессе США раскритиковали намерение Трампа запретить трансгендерам службу в армии

В палате представителей конгресса США раскритиковали заявление американского лидера Дональда Трампа о намерении запретить трансгендерам служить в армии страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 20:08

Фото: svoboda.org

Трамп запретил трансгендерам служить в вооруженных силах США

В последние месяцы проблема трансгендерных прав в Америке все более актуальна, особенно в отношении того, как государство регулирует использование общественных туалетов svoboda.org »

2017-07-26 17:16

Трансгендерам запретят служить в армии США

Президент США Дональд Трамп решил не допускать трансгендеров (людей, считающих себя представителями противоположного пола) к службе в рядах национальной армии. О своем решении американский лидер сообщил в Twitter. utro.ru »

2017-07-26 17:05

Трамп отказал трансгендерам в праве служить в армии США

Президент США Дональд Трамп принял решение отказать трансгендерам в праве служить в американской армии, отменив тем самым еще одно решение предыдущей администрации Белого дома. vesti.ru »

2017-07-26 16:45