США вынуждены запрашивать у России данные о маршрутах полетов ВКС РФ и ВВС Сирии

США вынуждены запрашивать у России данные о маршрутах полетов ВКС РФ и ВВС Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 17:34

Несмотря на то, что действие меморандума между Россией и США о предотвращении инцидентов в небе Сирии приостановлено, Вашингтон находит каналы связи с Москвой.

Подробнее читайте на ...

сша вынуждены запрашивать россии данные маршрутах полетов вкс

Фото: 5-tv.ru

«США будут вынуждены считаться»: зачем РФ и КНР проводят учения в Тихом океане

Эксперты считают, что учения Тихоокеанского флота и визит министр обороны Китая неслучайно происходят в одно и то же время. 5-tv.ru »

2023-04-18 01:14

США вынуждены покупать нефть у России. Трамп объяснил почему

США – крупнейшая нефтяная держава с объемом добычи в 12 млн баррелей в сутки. Но это отнюдь не делает страну самодостаточной. Некоторым штатам приходится закупать нефть у прямых конкурентов Америки на нефтяном рынке, например у России. kapital-rus.ru »

2020-08-29 15:31

США вынуждены догонять Россию в разработке вооружений - считает эксперт

Российский эксперт, военный политолог Андрей Кошкин заявил, что США вынуждены догонять Россию в разработке вооружений. Успехи российской Дальней авиации свидетельствуют о надежности прикрытия воздушных границ РФ. argumenti.ru »

2019-12-09 16:48

США вынуждены отменять санкции ради вертолетов

Санкции США на покупку российского оружия не сказываются на объемах продаж Рособоронэкспорта, заявил гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов. По его словам, американцы вынуждены отменять санкции, чтобы покупать запчасти для российских вертолетов Ми-8. vesti.ru »

2017-03-12 13:40

Фото: tvzvezda.ru

США вынуждены полагаться на российскую космонавтику - Стивен Хокинг

Английский физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг рассказал в интервью ТАСС о том, что впечатлен российской космонавтикой с момента запуска первого человека в космос. По его словам, тогда СССР обогнали США в космической гонке. tvzvezda.ru »

2016-03-28 17:11