Стали известны размеры дома Илона Маска

Стали известны размеры дома Илона Маска
фото показано с : aif.ru

2023-4-27 04:50

Американский миллиардер объяснил, почему живет в крошечном доме.

Американский миллиардер, богатейший человек мира, глава компаний Tesla и SpaceX, а также владелец соцсети Twiter Илон Маск объяснил журналистам, почему живет в крошечном доме, который расположен рядом с местечком Бока-Чика в Техасе, сообщает Lad Bible.В доме миллиардера всего три небольших комнаты, но и предпринимателю этого вполне хватает.«Когда друзья приезжают ко мне, они не могут поверить, что я живу в этом доме... Но я считаю, что если я один, все в порядке», – рассказал Маск.Все дело в расположении жилья: по словам миллиардера, преимущество крошечного дома заключается в том, что он расположен неподалеку от экспериментального завода SpaceX, куда можно дойти за полчаса неспешным шагом. По утверждению Маска, он просто не хочет отрываться от основной работы, занимаясь созданием и оборудованием более комфортного жилья.«Дом, все же не лучший вариант использования времени по сравнению с разработкой ракет, необходимых для доставки нас на Марс, и помощи в решении экологических проблем», – уверен Маск.Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что Илон Маск может стать президентом США.

Подробнее читайте на ...

известны размеры илона маска

Фото: lenta.ru

Стали известны размеры призовых для участников чемпионата мира-2022 по футболу

Стали известны размеры призовых для участников чемпионата мира 2022 года в Катаре по футболу. Международная федерация футбола (ФИФА) выделила для команд 440 миллионов долларов, что на 40 миллионов больше призового фонда турнира в России. lenta.ru »

2022-12-23 11:54

Фото: lenta.ru

Стали известны размеры вознаграждений российским чемпионам и призерам Олимпиады

Стали известны размеры вознаграждений российским призерам Олимпиады в Пекине. Российские спортсмены, завоевавшие золотые медали на Играх-2022, получат от государства по четыре миллиона рублей. За серебро олимпийцам выплатят по 2,5 миллиона рублей, за бронзу — по 1,7 миллиона. lenta.ru »

2022-02-03 14:06

Фото: lenta.ru

Стали известны размеры вознаграждений российским призерам Олимпиады в Токио

Стали известны размеры вознаграждений за призовые места для российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио. В частности, завоевавшие золото Олимпиады получат четыре миллиона рублей, серебряные призеры — 2,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-08-13 11:23

Фото: lenta.ru

Стали известны размеры ежегодной денежной помощи США Украине

Заместитель помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Джордж Кент рассказал, что Киев получает от Вашингтона порядка 750 миллионов долларов ежегодно. По его словам, в мире есть четыре, максимум пять стран, которые получают от США сопоставимую по размерам помощь. lenta.ru »

2021-07-25 16:44

Фото: riafan.ru

Стали известны размеры убытков Украины от снижения тарифов на транзит газа

Предприятие «Укртрансгаз» в 2019 году ожидает дефицит средств в размере 22 млрд гривен (около 800 млн долларов) из-за снижения тарифов на транзит газа. riafan.ru »

2018-12-24 06:53

Фото: versia.ru

Стали известны размеры пенсий российских звезд

Известные российские певцы, актеры и телеведущие рассказали о том, какие пенсии они получают. Кроме того, они поделились своим отношением к работе после выхода на заслуженный отдых. versia.ru »

2018-12-04 13:04

Фото: mirnov.ru

Стали известны размеры долгов россиян

По информации Федеральной службы судебных приставов, на 1 октября текущего года в ведомстве находится 31,3 млн исполнительных производств в отношении индивидуальных предпринимателей и физических лиц. mirnov.ru »

2018-11-11 11:29

Стали известны размеры новых iPhone

Производитель чехлов для iPhone Olixar назвал размеры корпусов трёх новых iPhone. Об этом сообщает Forbes. Компания уверена в точности полученных данных. По ним она уже начала производство защитных стёкол для новых моделей. life.ru »

2018-06-19 14:37

Стали известны размеры экрана iPhone SE 2

В Сети появилась новая информация об iPhone SE 2. Бюджетный смартфон получит "монобровь" длиной почти в два сантиметра и внешне будет уменьшенной копией iPhone X. Об этом сообщает 9to5mac со ссылкой на производителя чехлов Olixar. life.ru »

2018-05-11 10:44

Фото: lenta.ru

Стали известны размеры фондов кандидатов в президенты

Центральная избирательная комиссия России (ЦИК) опубликовала сведения о количестве поступивших и израсходованных средств кандидатов в президенты. Всего средства поступили на счета 13 кандидатов. Причем количество поступивших средств у них имеет большой разброс. lenta.ru »

2018-01-08 23:32