Стало известно о госпитализации актрисы Екатериной Жемчужной

Стало известно о госпитализации актрисы Екатериной Жемчужной
фото показано с : incident.mk.ru

2021-1-27 09:29

В Москве госпитализирована советская и российская актриса Екатерина Жемчужная

Подробнее читайте на ...

известно госпитализации актрисы екатериной жемчужной

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о госпитализации криминального авторитета Шакро Молодого

Известный криминальный авторитет Шакро Молодой (Захарий Калашов) госпитализирован в одну из ведомственных больниц из-за проблем с сердцем incident.mk.ru »

2024-04-11 15:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации продюсера Иосифа Пригожина

Продюсера Иосифа Пригожина внепланово госпитализировали, сообщил журналистам директор продюсерского центра и первый ассистент Пригожина Станислав Калинкин. Сам продюсер рассказать о своем состоянии не смог. lenta.ru »

2023-12-10 21:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации звезды фильма «Я шагаю по Москве» Стеблова

Стало известно о госпитализации звезды фильма «Я шагаю по Москве» Евгения Стеблова. 77-летний актер рассказал, что недавно перенес сложную операцию и сейчас чувствует себя хорошо и восстанавливается дома. lenta.ru »

2023-11-28 15:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации Дроздова

86-летнего телеведущего Николая Дроздова госпитализировали из-за жалобы на слабость. Об этом стало известно из сообщения Mash в Telegram-канале. Дроздов посетил плановый осмотр у врача и пожаловался на слабость. lenta.ru »

2023-11-07 16:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации наместника Киево-Печерской лавры

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Павел был экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение одной из больниц Киева, сообщил выступающий в интересах УПЦ адвокат-протоиерей Никита Чекман. lenta.ru »

2023-08-14 18:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации депутата Вассермана

Депутата Госдумы, члена комитета по просвещению Анатолия Вассермана госпитализировали. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По информации издания, 70-летний парламентарий якобы сам обратился в столичную поликлинику с жалобами на плохое самочувствие, которое у него наблюдалось уже месяц. lenta.ru »

2023-07-06 13:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации Мадонны

Певицу Мадонну нашли без сознания и госпитализировали. Об этом сообщает PageSix. По словам менеджера певицы, у нее развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой артистка провела несколько дней в отделении интенсивной терапии. lenta.ru »

2023-06-28 23:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации главы ЦИК

Главу Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллу Памфилову госпитализировали в одну из московских больниц с болью в горле. В беседе с ТАСС она подтвердила, что заболела. По словам Памфиловой, врачи диагностировали у нее ларингит. lenta.ru »

2023-05-26 17:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации Евгения Петросяна

В Москве госпитализировали советского и российского юмориста, артиста эстрады Евгения Петросяна. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, Петросяну стало плохо в собственной квартире в Хамовниках. lenta.ru »

2023-05-01 19:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации подозреваемой во взрыве в петербургском кафе

Девушка, которая вручила военному корреспонденту Владлену Татарскому статуэтку перед взрывом в кафе в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, находится в больнице. Об этом сообщают Известия со ссылкой на источник. lenta.ru »

2023-04-03 02:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации бывшей жены и сына Стаса Пьехи

Бывшая супруга Стаса Пьехи Наталия Горчакова и их девятилетний сын Петр были госпитализированы. Они заболели одновременно и коронавирусом, и гриппом. Горчакова рассказала, что болезнь протекала в достаточно тяжелой форме, поэтому потребовалось вмешательство врачей. lenta.ru »

2023-03-30 11:11

Фото: versia.ru

Стало известно о госпитализации Николая Сванидзе: он находится в тяжелом состоянии

В медиа появилась информация о госпитализации известного российского журналиста Николая Сванидзе. Сообщается, что он оказался в одной из больниц Москвы, и у него диагностирован отек легких. versia.ru »

2023-02-06 15:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о госпитализации Инны Чуриковой незадолго до смерти

Народная артистка СССР Инна Чурикова была госпитализирована незадолго до смерти. По информации MK. RU, актрису доставили в Боткинскую больницу в ночь на 4 января. Актриса воспользовалась услугами частной скорой помощи. lenta.ru »

2023-01-14 16:43