Стало известно об условиях содержания Любови Соболь в следственном изоляторе

Стало известно об условиях содержания Любови Соболь в следственном изоляторе
фото показано с : nsn.fm

2020-12-26 14:13

Сотрудницу Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь поместили в 3-местную женскую камеру изолятора временного содержания (ИВС)

Подробнее читайте на ...

известно условиях содержания любови соболь следственном изоляторе

Фото: lenta.ru

Стало известно об условиях содержания Фургала в СИЗО

С учетом огромной любви к бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу в регионе, его не отправят туда в колонию, потому что будут подозревать лояльность тюремщиков. Об этом заявила правозащитница Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-02-10 16:31

Фото: lenta.ru

Стало известно об условиях «Исламского джихада» для прекращения огня с Израилем

Радикальная группировка «Исламский джихад» выдвинула Израилю несколько условий для прекращения огня. Об этом стало известно РИА Новости со слов члена политбюро движения Анвара Тахи. «У нас есть условия прекращения огня, в первую очередь — освобождение Бассама ас-Саади», — заявил он. lenta.ru »

2022-08-07 19:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых условиях сделки по нефти

Страны ОПЕК+ договорились о новых условиях сделки по нефти: стороны продлили действие текущих параметров по сокращению добычи сырья еще на месяц. Она сохранится на уровне 9,7 миллиона баррелей в сутки до конца июля. lenta.ru »

2020-06-06 16:57

Фото: rosbalt.ru

Стало известно об условиях содержания в московской больнице госпитализированных с подозрением на коронавирус

Пациентка 1-й инфекционной клинической больницы Москвы подтвердила, что мужчина, госпитализированный с подозрением на коронавирус, находится у них в... rosbalt.ru »

2020-03-02 15:20

Фото: lenta.ru

Стало известно об условиях содержания историка-расчленителя Соколова в Москве

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве 24-летней аспирантки, содержится в психбольнице столичного следственного изолятора «Бутырка». По словам Меркачевой, в больнице Соколову проведут психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2019-12-02 00:26

Стало известно об условиях освобождения задержанной в США актрисы Ирины Усок

Российская актриса Ирина Усок, задержанная в США по обвинению в попытке похищения дочери, была освобождена из-под стражи с одним условием. Об этом рассказал консул РФ в Нью-Йорке Сергей Овсянников. Читать далее... life.ru »

2019-02-03 09:35

Фото: lenta.ru

Стало известно об условиях содержания россиянки Бутиной в американской тюрьме

Российские дипломаты в очередной раз посетили Марию Бутину, арестованную американскими властями. Об этом говорится в сообщении посольства России в США, опубликованном на сайте. В ведомстве пояснили, что россиянка «стойко переносит тяготы, пытается к ним адаптироваться», не жалуется на состояние здоровья. lenta.ru »

2018-08-03 09:39

Фото: dp.ru

"ДП" стало известно, на каких условиях Андрей Якунин ведет бизнес с управделами президента

"ДП" стало известно, на каких условиях сын экс–главы РЖД Андрей Якунин ведет бизнес с управделами президента. Инвестдоговор на реконструкцию дома со львами на Вознесенском пр. под отель Four Seasons составлен так, что другим девелоперам остается только завидовать. dp.ru »

2016-06-06 00:06

Фото: ura.ru

"Ночью ребенка искусали клопы". Стало известно, в каких условиях тюменцы ждут самолет в Пхукете

Тюменским клиентам туроператора «Пегас Туристик», больше суток ожидающим вылета на Родину, всю информацию объявят в 19:00 по тайскому времени. По предварительным данным, самолет в Тюмень отправится из Пхукета в 10:20 утра в среду, в аэропорту «Рощино» он совершит посадку в 18:30 по местному времени. ura.ru »

2016-04-12 12:16