Станет ли конец дела Вадима Варшавского началом дела для «Мечела»?

Станет ли конец дела Вадима Варшавского началом дела для «Мечела»?
фото показано с : versia.ru

2021-9-1 16:00

Продолжаются прения по уголовному делу экс-депутата Госдумы Вадима Варшавского, которого обвиняют в хищении у банка «Петрокоммерц» 2,8 млрд руб. , которые тот выдал в 2012 году в виде кредита на развитие Златоустовского металлургического комбината (ЗМЗ).

Подробнее читайте на ...

станет конец дела вадима варшавского началом мечела

Фото: versia.ru

Конец свободной торговли станет большим ударом для ЕС, даже если экономике Британии будет больнее

Европейцы кажутся более оптимистичными в отношении брекзита, чем британцы. Смерть бывшего президента Валери Жискар д'Эстен в конце прошлого года привлекла больше внимания, чем риски завершения десятилетий свободной торговли между Великобританией и Европейским союзом. versia.ru »

2021-06-18 17:00

Фото: russian.rt.com

Несмертельный конец: 11-й сезон «Ходячих мертвецов» станет последним

Руководство американского телеканала AMC сообщило о закрытии сериала «Ходячие мертвецы» после 11 сезона. 24 новых эпизода выйдут на экраны в 2021 и 2022 годах. В то же время ведётся разработка спин-оффа под названием «Истории ходячих мертвецов». russian.rt.com »

2020-09-10 21:52

Фото: svoboda.org

Археология.Будущее. Конец эпохи смартфона: что станет главным гаджетом будущего?

Революция смартфона сделала его главным гаджетом 21 века. Компактный и многофункциональный, как швейцарский нож, он стал незаменимым спутником человека. Но прогресс не стоит на месте, и что может прийти на смену смартфону? svoboda.org »

2020-03-14 18:05

Фото: aif.ru

Обществу потребления конец? Получить кредит в России станет сложнее

Со следующего года получение новых кредитов для закоренелых заемщиков может усложниться: банки начнут оценивать долговую нагрузку потенциального клиента, обращающегося за займом от 10 тысяч рублей. aif.ru »

2018-11-27 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Положил ли арест Григоряна конец коррупции, станет ли миротворцем Армен Саркисян, зачем глава МИД саботирует успехи новой власти - Анализ армянских СМИ за 21-28 июня. Политика

Главным политическим событием недели продолжает оставаться арест участника оккупации азербайджанских территорий Манвела Григоряна vestikavkaza.ru »

2018-06-28 23:00

Обама: Демократии в США придет конец, если Трамп станет президентом

США растеряют все достижения прошлых лет, если на предстоящих выборах победу одержит кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Об этом заявил президент США Барак Обама, выступая в Кливленде (штат Огайо) в поддержку экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-10-14 19:51

Джонни Депп: Когда Дональд Трамп станет президентом, Америке придет конец

Известный голливудский актер 52-летний Джонни Депп заявил, что Дональд Трамп в случае победы на выборах станет последним президентом для Америки, так как стране придет конец, передает «Пресса Украины».

Также он сделал акцент на том, что он никогда бы не выступил в поддержку миллиардера, так как в его слова и обещания он просто не верит.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп убежден, что станет главой Белого дома и без поддержки, которую могли предоставить республиканцы.

kapital-rus.ru »

2016-05-13 00:45