Стартовал эксперимент по разгрузке станции метро "Выхино"

2021-5-13 15:14

Как он работает?

На Казанском направлении железной дороги стартовал эксперимент. Там снизили цены в электричках, которые ходят от 20 областных платформ, начиная от станций "Ипподром" и "Вялки", в сторону Москвы. Тариф будет единый, сообщает "ТВ Центр".

Цель - разгрузить "Выхино", через которое стали ездить больше пассажиров после запуска на Таганско-Краснопресненской линии метро акции "Время ранних". Важно, что скидка на электричку действует только при поездке в Москву и при условии покупки билета "Туда-обратно". Эксперимент продлится до 2 июля.

Подробнее читайте на ...

стартовал эксперимент разгрузке станции метро выхино

Фото: mirnov.ru

Стартовал эксперимент по использованию виртуальных социальных карт в общественном транспорте

С 1 июня в РФ начали тестировать механизм, позволяющий льготникам оформить виртуальную социальную карту. mirnov.ru »

2023-06-06 12:10

Фото: 5-tv.ru

Стартовал эксперимент по использованию цифрового свидетельства о регистрации ТС

Показать автоинспектору интересующий его документ водители теперь смогут с помощью мобильного приложения «Госуслуги. Авто». 5-tv.ru »

2021-09-09 08:40

В РФ стартовал эксперимент по регистрации в соцсетях через госуслуги

В России стартовал эксперимент по регистрации новых пользователей в социальных сетях через официальный портал госуслуг. Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2021-04-06 05:32

Фото: mirnov.ru

Стартовал эксперимент по маркировке велосипедов

С 16 сентября в России стартовал эксперимент по маркировке велосипедов и велосипедных рам. Об этом информирует интернет-портале российского Кабинета министров ссылаясь на постановление правительства. mirnov.ru »

2019-09-17 08:10

Фото: versia.ru

В КНР стартовал эксперимент по симуляции жизни на Луне

Четыре студента-добровольца проведут без связи с внешним миром 200 дней. Все это время они будут находиться в изолированной лаборатории, расположенной в одном из университетов Китая. versia.ru »

2017-07-10 14:42

Эксперимент по симуляции жизни на Луне стартовал в Пекине

В специальной лаборатории в Пекина стартовал двухсотдневной эксперимент по симуляции жизни на Луне, второй этап годичной программы. oko-planet.su »

2017-07-10 12:53

Эксперимент по симуляции жизни на Луне стартовал в Пекине

В специальной лаборатории в Пекина стартовал двухсотдневной эксперимент по симуляции жизни на Луне, второй этап годичной программы. Четыре студента-волонтера университета Бэйхан проведут в полной изоляции 200 дней, сообщает китайский телеканал CGTN. vz.ru »

2017-07-10 08:17

Фото: novostimira.com.ua

На ПП Краковец стартовал эксперимент по новой организации движения украинских и иностранных авто

На пункте пропуска "Краковец" на границе с Польшей начался эксперимент по разграничению полос движения транспорта украинской и иностранной регистрации. Об этом корреспонденту УНН рассказал руководитель пресс-службы Мостиского пограничного отряда Иван Галкин. novostimira.com.ua »

2016-12-23 11:06

Фото: ntv.ru

Игры кончились: на НТВ стартовал жесткий социальный эксперимент "Охота"

На НТВ состоялась премьера экстремального шоу "Охота", участники которого должны выживать в условиях тотальной слежки и преследования. ntv.ru »

2016-09-17 22:30

Фото: vesti.ru

В США стартовал первый эксперимент по редактированию генома человека

Федеральный консультативный комитет США одобрил первый эксперимент по изменению генома человека с помощью системы CRISPR. Учёные благодаря "редактированию" лимфоцитов намерены усовершенствовать лечение онкологии. vesti.ru »

2016-06-22 13:16

Фото: tvc.ru

Собянин: стартовал эксперимент по оформлению пенсий в МФЦ

Один из многофункциональных центров Москвы осмотрел во вторник Сергей Собянин. Комплекс открылся совсем недавно в Тверском районе. В нём есть все необходимое - от предоставления информации о штрафах до оформления недвижимости и материнского капитала. tvc.ru »

2016-03-29 14:59

Фото: tvc.ru

В столице стартовал эксперимент "Парковка только для резидентов"

В Москве стартовал эксперимент "Парковка только для резидентов". Часть мест в центре выделена исключительно для обитателей окрестных кварталов, у которых есть парковочное разрешение. Теоретически им теперь найти стоянку для машины будет проще. tvc.ru »

2016-03-20 14:39

Фото: rusnovosti.ru

Стартовал эксперимент по имитации жизни на Марсе

На Гавайях стартовал эксперимент по имитации жизни на Марсе. Целый год шестеро подопытных будут жить в пустынной местности Мауна-Лоа под куполом диаметром 12 метров. Наружу они будут выходить только в скафандрах. rusnovosti.ru »

2015-08-29 05:41