«Статус кандидата»: может ли Грузия стать новым членом НАТО

«Статус кандидата»: может ли Грузия стать новым членом НАТО
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-18 16:47

В Тбилиси тем временем приехал генеральный секретарь Североатлантического альянса.

Подробнее читайте на ...

статус кандидата грузия стать новым членом нато

На статус кандидата в губернаторы Приморья будут претендовать 11 человек

Среди них - Олег Митволь, Александр Коваленко, Андрей Ищенко, Виктор Старицын, Олег Кожемяко, Роза Чемерис, Игорь Степаненко, Алексей Тимченко, Андрей Андрейченко, Виктор Васильев и Павел Михальченков tass.ru »

2018-11-18 16:25

Четыре претендента на пост главы Подмосковья утратили статус кандидата

Кандидаты не сдали в положенный срок необходимые документы и листы поддержки для прохождения муниципального фильтра tass.ru »

2018-07-12 11:54

Более 20 претендентов утратили статус кандидата на пост мэра Москвы

Двум претендентам отказано в регистрации в кандидаты, еще двое самостоятельно отказались от продолжения предвыборной гонки tass.ru »

2018-07-07 17:16

Фото: lenta.ru

Партия Фийона подтвердила его статус кандидата на выборах президента

Руководство французской партии «Республиканцы» по итогам экстренного заседания подтвердило свою позицию о поддержке кандидата на президентских выборах Франсуа Фийона. Решение было принято, несмотря на разворачивающийся вокруг Фийона скандал по поводу нецелевого расходования госсредств. lenta.ru »

2017-03-06 22:33

Фото: ntv.ru

Итоги саммита ЕС: Украина не получит статус кандидата на вступление в Евросоюз

В итоговом постановлении саммита ЕС говорится, что Соглашение об ассоциации не предоставляет Украине статуса страны-кандидата на вступление в ЕС и не является обязательством для придания такого статуса Украине в будущем. ntv.ru »

2016-12-15 22:59

ЕС официально подтвердил отказ дать Украине статус кандидата на вступление

Европейский союз распространил официальное заявление, в котором подтверждается, что Украина не получит статуса кандидата на вступление. Кроме того, ЕС не даст Украине военных гарантий или военной помощи. oko-planet.su »

2016-12-15 22:03

Заявление по итогам саммита: Украина не получит статус кандидата на вступление в ЕС

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом не даст Украине статус кандидата на вступление в ЕС. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита Евросоюза по Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 21:50

Украина не получит статус кандидата на вступление в ЕС

"Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в документе. news.yandex.ru »

2016-12-15 21:44

Украина не получит статус кандидата на вступление в ЕС

Евросоюз не даст Украине статус кандидата на вступление, несмотря на соглашение об ассоциации. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита ЕС по Украине. В нем перечислены гарантии, которые предоставлены Нидерландам для ратификации Соглашения об ассоциации. tvc.ru »

2016-12-15 21:41

Бывший мэр Благовещенска, которого обвиняют в коррупции, получил статус кандидата в Госдуму

Бывший мэр Благовещенска (Амурская область) Александр Мигуля, которого обвиняют в коррупции, получил статус кандидата в Госдуму седьмого созыва, о чем РИА Новости рассказала секретарь областного избиркома Татьяна Ныркова.

Она сообщила, что кандидат-самовыдвиженец Мигуля подал документы для регистрации через доверенное лицо в последний день, отведенный для этого.

«Следующий шаг - регистрация уполномоченного представителя по финансовым вопросам. Александр Мигуля приобрел статус выдвинутого кандидата, будет собирать подписи в свою поддержку», - добавила секретарь.

Напомним, что экс-мэра обвиняют в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями нецелевом расходовании бюджетных средств.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 09:35