Стефано Габбана поблагодарил Меланию Трамп за выбор платья

2017-5-24 21:58

Знаменитый итальянский дизайнер одежды Стефано Габбана поблагодарил первую леди США Меланию Трамп за то, что она выбрала наряды модного дома Dolce&Gabbana для появления на публике в ходе официальных визитов в Италию и Ватикан.

Подробнее читайте на ...

стефано габбана поблагодарил меланию трамп выбор платья

Стефано Габбана захотел помириться с китайцами и оскандалился еще больше

Испортивший отношения с китайскими потребителями Стефано Габбана попытался загладить вину и вновь совершил ошибку. В честь китайского Нового года он выпустил футболку со свиньей, которая держит копытами деньги. lenta.ru »

2019-02-13 17:40

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана назвал Китай «страной дерьма» и накликал беду на бизнес

Управление по вопросам культуры Китая отменило показ итальянского модного дома Dolce & Gabbana в Шанхае из-за взбалмошного поведения одного из его основателей дизайнера Стефано Габбаны. В сети появился скриншот его личной переписки с пользовательницей соцсети Instagram, в которой он назвал Китай «страной дерьма». lenta.ru »

2018-11-21 14:01

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана снова унизил женщину

Итальянский дизайнер и один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана оскорбил модного блоггера Кьяру Ферраньи в соцсети Instagram. Фотография женщины в свадебном платье бренда Maria Grazia Chiuri привлекла внимание модельера. «Дешево», — написал он в комментариях. lenta.ru »

2018-09-05 09:40

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана оскорбил Селену Гомес

Итальянский дизайнер и один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана оскорбил американскую актрису и певицу Селену Гомес, назвав ее уродиной в Instagram. Затем он согласился с пользователем, назвавшим певицу померанским шпицем.Друзья и поклонники Селены Гомес бросились на ее защиту. lenta.ru »

2018-06-14 10:19

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана выступил в защиту сексуальных домогательств

Итальянский модельер и один из основателей дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана заявил в интервью журналу Vogue, что сексуальное домогательство не является насилием. «Лукино Висконти предложил Хельмуту Бергеру и Алену Делону разделить с ним постель. lenta.ru »

2017-11-20 15:27

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана раскритиковал новую коллекцию Dior

Итальянский модельер и один из основателей дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана раскритиковал новую коллекцию Dior. Он остался недоволен работой нового креативного директора марки Марии Грации Кьюри. lenta.ru »

2017-07-04 13:36

Фото: lenta.ru

Стефано Габбана сфотографировался в сандалиях с носками

Итальянский дизайнер Стефано Габбана сфотографировался в сандалиях с носками и опубликовал кадр в своем личном аккаунте в Instagram. На снимке 52-летний модельер на ферме в Перу кормит из бутылочки альпаку. lenta.ru »

2015-08-11 19:06