Столичные власти передали в дар храмам колокола

Столичные власти передали в дар храмам колокола
фото показано с : vm.ru

2017-4-21 14:18

В пятницу, 21 апреля, в храме преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках состоялась передача колокола на звонницу церкви. К полудню у аккуратного светлого храма собрались прихожане.

Подробнее читайте на ...

столичные власти передали дар храмам колокола

Столичные власти выделили грант на реабилитацию Москвы-реки

Выделение бюджетных средств позволит увеличить объёмы экологической помощи крупнейшей водной артерии столицы — подъём и буксировку незаконно отстаивающихся и затонувших судов. life.ru »

2023-08-23 11:00

Столичные власти поздравили "Вечернюю Москву" с предстоящим юбилеем

В концертном зале "Зарядье" 11 августа подвели итоги работы столичные строители. На мероприятии заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв поздравил редакцию "Вечерней Москвы" с предстоящим столетним юбилеем. Об этом сообщает редакция издания. life.ru »

2023-08-15 04:05

Столичные власти выделили грант Московской международной книжной ярмарке

Мероприятие пройдет с 30 августа по 3 сентября 2023 года в "Экспоцентре" на Краснопресненской набережной tass.ru »

2023-07-19 11:56

Фото: versia.ru

Столичные власти помогают участникам программы реновации

Реализация программы реновации в Москве идёт полным ходом. Каждый год тысячи жителей столицы получают новое комфортное и современное жильё. Важной составляющей программы является её информационное сопровождение и поддержка жителей со стороны властей. Никто не остаётся один на один с переездом. versia.ru »

2023-07-10 10:45

Столичные власти выставили на продажу квартиры в центре города по цене до 2,5 миллионов рублей

Власти Москвы выставили на продаже компактные «однушки» в центре столицы по стартовой цене менее 2,5 миллиона рублей. Предлагаемая жилая площадь находится в Тверском районе городе. Вся информация о миниатюрных квартирах размещена на инвестиционном портале Москвы. riafan.ru »

2023-06-16 05:20

Фото: nsn.fm

Столичные власти выставили на торги коммерческое помещение на «Дмитровской»

На севере Москвы выставлено на торги коммерческое помещение площадью 1,1 тысячи квадратных метров, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-05-31 07:00

Фото: nsn.fm

Столичные власти одобрили мясокомбинату льготный инвесткредит на 3 млрд рублей

Московские власти одобрили льготный инвестиционный займ на сумму более трех миллиардов рублей от Московского Фонда поддержки промышленности и предпринимательства одному из крупнейших столичных изготовителей мясных продуктов питания — «ПК «Элитгрупп инвест» nsn.fm »

2023-05-26 14:31

Столичные власти сменили руководство «Гоголь-центра»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Художественный руководитель «Гоголь-центра» Алексей Агранович и директор театра Алексей Кабешев покинут свои должности. Новым худруком назначен режиссер Антон Яковлев, директором – Александр Бочарников, до этого возглавлявший Новосибирскую государственную филармонию. fedpress.ru »

2022-06-29 22:54

Фото: vestikavkaza.ru

Столичные власти отменили масленичные гуляния на ВДНХ

Столичные власти отменили масленичные гуляния на ВДНХ, планировавшиеся с 25 февраля по 6 марта, - сообщили в пресс-службе выставки. "Все праздничные мероприятия, посвященные Масленице, отменяются по этическим соображениям", - … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 19:53

Фото: mirnov.ru

Столичные власти выступают за снижение нештрафуемого порога превышения скорости

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов сообщил, что руководство мегаполиса направило Кабмину РФ и МВД предложения по снижению нештрафуемого порога превышения скорости на дорогах с 20 до 10 км в час. mirnov.ru »

2021-12-30 09:42

Столичные власти озвучили условие присутствия родителей на новогодних утренниках

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. В Москве родители школьников смогут посетить предновогодние мероприятия в учреждениях при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-теста. Об этом журналистам сообщили в департаменте образования столицы. fedpress.ru »

2021-12-17 17:22

Фото: mirnov.ru

Столичные власти собираются обойтись без мигрантов на стройках

Вице-мэр Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что руководство мегаполиса хочет отказаться от привлечения мигрантов на городские стройки. mirnov.ru »

2021-11-01 14:49

Фото: rosbalt.ru

Столичные власти заявили об отсутствии позитивных изменений с COVID-19 в Москве

Никаких позитивных изменений ситуации с коронавирусом «ни сегодня, ни в ближайшее время» в Москве ждать не приходится. Такое заявление в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-10-22 22:30

Фото: versia.ru

Столичные власти расширяют программу реконструкции амбулаторного звена

За пять лет в столице обновят почти половину поликлиник. На прошлой неделе мэр Москвы Сергей Собянин заявил о расширении программы реконструкции амбулаторного звена. Поликлиники планируется фактически тотально перестроить, превратив их в современные медицинские центры. versia.ru »

2021-09-20 00:00

Столичные власти поддержали идею бизнес-сообщества о создании COVID-free ресторанов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Москве по просьбе представителей бизнес-сообщества проведут эксперимент по COVID-free ресторанам. argumenti.ru »

2021-06-18 11:06

Столичные власти оценили вероятность скорой отмены масочно-перчаточного режима в Москве

Вероятность того, что в Москве в скором будущем отменят масочно-перчаточный режим, не очень высокая. Такое заявление сделал руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. «Вероятность пока не очень высокая», - сказал он в эфире YouTube-канала радиостанции «Эхо Москвы», отвечая на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2021-05-03 14:01

Столичные власти рассказали, сколько москвичей имеют иммунитет к COVID-19

Около 44% москвичей имеют иммунитет к коронавирусной инфекции, что является достаточно высоким показателем. Об заявила в интервью РИА Новости заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. tvzvezda.ru »

2021-03-26 07:10