Столичным предпринимателям предложили открыть минимаркеты в Ясеневе и Десеновском

Столичным предпринимателям предложили открыть минимаркеты в Ясеневе и Десеновском
фото показано с : nsn.fm

2022-9-7 09:15

Москва выставила на открытые аукционы два нестационарных торговых объекта (НТО) под размещение магазинов продовольственных товаров на юго-западе столицы и в ТиНАО, стартовый размер ежемесячного платежа за право ведения торговли в НТО составляет 56,5 тысячи рублей

Подробнее читайте на ...

столичным предпринимателям предложили открыть минимаркеты ясеневе десеновском

Фото: nsn.fm

Столичным предпринимателям предложили приобрести подземные площадки для стоянки автомобилей

В Москве в районе Некрасовка на городские торги были выставлены три подземные парковки общей площадью 16,1 тысячи квадратных метров nsn.fm »

2023-01-24 10:42

Столичным предпринимателям предоставили отсрочки на уплату штрафов

В Москве предприниматели получили отсрочки и рассрочки по уплате штрафов почти на 20 миллионов рублей от Госинспекции по недвижимости. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. vm.ru »

2020-05-21 10:26

Столичным предпринимателям рассказали, как открыть детский развивающий клуб

13 января в Центре услуг для бизнеса Юго-Восточного округа (ЮВАО) столицы предпринимателям рассказали о том, как открыть успешно работающий детский развивающий клуб. vm.ru »

2020-01-13 20:55

Столичным предпринимателям расскажут о пользе игровых элементов в бизнесе

На мероприятии для предпринимателей «Game.Play: конференция по геймификации» расскажут о том, как повысить эффективность бизнес-процесса.  vm.ru »

2019-11-13 14:17

Фото: nsn.fm

Столичным предпринимателям рекомендовали быть внимательнее к банковским гарантиям

Проверять соответствие банковских гарантий, используемых в качестве обеспечения исполнения контракта, требованиям заказчика, призывает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев и называет причины возможных отклонений nsn.fm »

2019-06-27 19:02

К столичным предпринимателям приехал ревизор

Настоящий привет из 90-х: в столичных кафе и салонах красоты - нашествие странных проверяющих, которые представляются сотрудниками некоего центра защиты прав потребителей. Инспекторы берут напором: заходят во все помещения и якобы находят нарушения, но за хорошую сумму обещают закрыть глаза на все недочеты. Кто эти загадочные ревизоры? vesti.ru »

2018-07-20 18:32