Страна.ua: Украину ждет коммунальный коллапс из-за проблем с газом

Страна.ua: Украину ждет коммунальный коллапс из-за проблем с газом
фото показано с : vz.ru

2023-9-8 05:19

На Украине с приходом осеннего сезона приближается коммунальный коллапс, пишут местные СМИ со ссылкой на экспертов в сфере ЖКХ. Так, по информации издания «Страна. ua», после наступления осени в регионах Украины массово стали отключать горячую воду.

Подробнее читайте на ...

страна украину коммунальный коллапс проблем газом

Фото: vz.ru

Королеву перестали пускать на Украину из-за экстремистской песни Маленькая страна

Российская певица Наташа Королева объяснила, что ее не пускают на Украину из-за песни Маленькая страна, которую якобы признали экстремистской. «Они решили, что песня «Маленькая страна» призывает к экстремизму. vz.ru »

2019-03-31 10:56

Фото: russian.rt.com

СТРАНА: Бойко пообещал вернуть на Украину советские фильмы и российские соцсети

Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко заявил, что в случае своей победы он отменит запрет на российские соцсети и сайты, а также снимет ограничения на показ российских и советских фильмов. Как пишет «СТРАНА», Бойко добавил, что в эпоху интернета подобные запреты не только нарушают права людей, но и просто бессмысленны. russian.rt.com »

2019-03-29 04:55

Фото: rosbalt.ru

Главред «пророссийского» издания «Страна» покинул Украину и попросил убежища в Австрии

Главный редактор украинского интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва уехал в Вену и попросил у властей Австрии политического убежища. Об... rosbalt.ru »

2018-02-01 11:34

Фото: nation-news.ru

Главред украинского издания "Страна.ua" покинул Украину и попросил о политубежище в Австрии

Главный редактор украинского интернет-издания Страна.ua выехал в Австрию и попросил о политическом убежище. nation-news.ru »

2018-02-01 00:09

Фото: russian.rt.com

Страна.ua: Саакашвили покажет миру «Другую Украину»

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили стал ведущим собственного ток-шоу. Как пишет «СТРАНА.ua», политик заявил, что в своей передаче будет показывать Украину, о которой не расскажет ни один телеканал. russian.rt.com »

2017-03-28 18:25

Страна перманентного майдана: как ЖКХ и низкие заплаты подвели Украину к пропасти

Маленькие зарплаты и неподъемные цены на ЖКХ вынудили тысячи украинских граждан выйти на улицы украинской столицы. Чем акция протеста может грозить властям Киева? riafan.ru »

2016-07-06 13:19

Фото: informvest.net

Трамп: Кроме США за Украину не борется ни одна страна

Американский миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что только его страна по-настоящему заботится об Украине. Интервью с претендентом на Белый дом от республиканцев в субботу опубликовала газета The New York Times. Европейские страны хотят от России лишь … informvest.net »

2016-03-27 12:05

Фото: vesti.ru

Трамп: ни одна страна, кроме США, не борется за Украину

Дональд Трамп считает, что ни одна страна, кроме США, не борется по-настоящему за Украину. Такое мнение скандально известный миллионер высказал в интервью, данном New York Times. vesti.ru »

2016-03-27 05:00