"Связь поколений": В Кузбассе открыли масштабный арт-объект ко Дню шахтёра

2023-8-27 18:51

В Междуреченске Кемеровской области с размахом отмечают День шахтёра и 50-летие шахты "Распадская". Лайф побывал на предприятии и узнал, как устроена работа и какие планы у компании.

Подробнее читайте на ...

связь поколений кузбассе открыли масштабный арт-объект дню шахтёра

Фото: 5-tv.ru

«Связь поколений»: Путин заявил, что защита страны — в генетическом коде россиян

Президент побеседовал в Кремле с экипажем танка «Алеша», один из военнослужащих поделился интересной историей. 5-tv.ru »

2023-08-24 16:59

Связь поколений: что изменит закон о приравнивании юридических прав родственников к родительским

Юридические права бабушек и дедушек в воспитании внуков могут приравнять к родительским, соответствующий законопроект был внесен в Госдуму. По оценкам специалистов, это может существенно упростить жизнь многим российским семьям. tvzvezda.ru »

2020-10-07 22:19

Связь поколений: пять причин поблагодарить своих родителей прямо сейчас

<strong>Все мы чьи-то дети, внуки, правнуки. Они подарили нам жизнь, воспитали, поделились своим опытом. Каждое поколение отличается от предыдущего: меняются взгляды, приоритеты, традиции. Почему важно сохранять связь поколений, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала специалист Московской службы психологической помощи Екатерина Игонина.</strong> vm.ru »

2020-05-07 18:19

Партии/Единая Россия В республике Коми продолжается обучение по региональному проекту «Связь поколений»

В регионе также запустили проект, направленный на изменение общественного статуса библиотек В двух районах Республики Коми в рамках регионального проекта «Связь поколений» прошли встречи с руководителями ветеранских движений сельских районов. gospress.ru »

2018-04-03 19:17

Связь поколений сознательно и успешно разрывают

Связь поколений сознательно и успешно разрывают. Об этом написано, например, в книге «Комитет-300», где указаны даже институты, в которых это решение принималось – Тавистокский институт человеческих отношений в Англии и Стэнфордский университет в СШ ... regions.ru »

2017-07-25 09:21

Связь поколений сознательно и успешно разывают: Мнения священнослужителей

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда в эфире телеканала «Царьград» рассказал: «Недавно я в очередной раз собеседовал абитуриентов, поступавших на факультет журналистики. Ну а потом делился в со ... regions.ru »

2017-07-25 09:05

Фото: vm.ru

Связь поколений крепка

11 декабря в пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва» прошел круглый стол «Патриотическое движение сегодня и завтра: актуальные проблемы и перспективы». Эксперты — спортсмены, представители общественности, префектуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО). vm.ru »

2016-12-12 20:51