Сын Усамы бен Ладена Хамза намерен возглавить «Аль-Каиду» для мести американцам

Сын Усамы бен Ладена Хамза намерен возглавить «Аль-Каиду» для мести американцам
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-13 21:00

28-летний сын Усамы бен Ладена Хамза намерен возглавить запрещенную в России террористическую группировку «Аль-Каида» для того, чтобы отомстить американцам за смерть отца, а также за их действия в Ираке и Афганистане.

Подробнее читайте на ...

сын усамы бен ладена хамза намерен возглавить аль-каиду

Фото: versia.ru

Сын Усамы бен Ладена женился на дочери исполнителя теракта 11 сентября

Хамза бен Ладен сочетался узами брака с дочерью Мухаммеда Атты, который известен как предводитель смертников в атаке 11 сентября. Точное местонахождение сына бывшего «террориста номер один» неизвестно. versia.ru »

2018-08-06 12:54

Фото: lenta.ru

Сын Усамы бен Ладена породнился с исполнителем теракта 11 сентября

Сын Усамы бен Ладена Хамза женился на дочери исполнителя теракта 11 сентября 2001 года. Как пишет The Guardian, его женитьба на дочери лидера смертников, совершивших теракт, Мухаммеда Атты может означать, что оставшиеся члены группировки сотрудничают между собой, а сама она продолжает существовать. lenta.ru »

2018-08-06 12:07

Фото: lenta.ru

Сын Усамы бен Ладена призвал к свержению власти в Саудовской Аравии

Один из сыновей основателя террористической группировки «Аль-Каида» Усамы бен Ладена — Хамза — призвал подданных Саудовской Аравии к свержению власти в королевстве. По его словам, это позволит «освободиться от влияния Соединенных Штатов». Ранее он пообещал отомстить США. lenta.ru »

2016-08-17 20:13

Сын Усамы бен Ладена собирается мстить за отца

Сын покойного лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена - Хамза - пообещал отомстить США за смерть его отца, сообщает в воскресенье агентство Associated Press. mirnov.ru »

2016-07-10 17:39

Фото: tvzvezda.ru

Сын Усамы бен Ладена пообещал отомстить США

Сын экс-лидера «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена угрожает США местью за убийство отца. Об этом Хамза бен Ладен объявил в аудиообращении. Ранее в интернете появилась 21-минутная речь под названием «Все мы Усама». tvzvezda.ru »

2016-07-10 17:21

Фото: ntv.ru

Сын Усамы бен Ладена пригрозил США глобальной местью

Сын убитого лидера "Аль-Каиды" (запрещена в РФ) Хамза бен Ладен вновь выступил с угрозами в адрес США. На этот раз он пообещал отомстить Штатам за смерть отца. ntv.ru »

2016-07-10 15:49

Сын Усамы бен Ладена обещал американцам месть за смерть отца

Сын покойного лидера террористической организации «Аль-Каида» (ее деятельность запрещена на территории России и в ряде других стран) Усамы бен Ладена - Хамза - пообещал отомстить США за смерть отца. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщает Reuters со ссылкой на аудиосообщение Хамзы бен Ладена. vedomosti.ru »

2016-07-10 15:47

Сын Усамы бен Ладена пообещал отомстить США за смерть отца

Сын покойного лидера «Аль-Каиды» (запрещена в РФ) Усамы бен Ладена - Хамза - пообещал отомстить США за смерть отца. Об этом в воскресенье сообщает «Интерфакс». «Если вы думаете, что за совершенное вами в Абботтабаде преступление не последует наказание, то вы жестоко ошибаетесь», - заявил он в видеообращении, распространенном через интернет. nsn.fm »

2016-07-10 14:43

Сын Усамы бен Ладена собирается стать во главе «Аль-Каиды»

Сын основателя и экс-лидера международной исламистской группировки террористов «Аль-Каида» (террористическая организация запрещена в РФ) Усамы бен Ладена намерен пойти по стопам отца и продолжить экстремистскую деятельность преступной организации. mirnov.ru »

2016-05-18 07:20

СМИ: Сын Усамы бен Ладена призвал исламистов к терактам в странах Запада

В сети появилось обращение, предположительно, от имени сына Усамы бен Ладены Хамзы, в котором содержится призыв к совершению терактов в западных странах. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 05:55