Сын Вячеслава Зайцева заявил, что не претендует на наследство умершего отца

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что не претендует на наследство умершего отца
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-3 14:10

Егор Зайцев намерен продолжить дело своего талантливого родителя — теперь ответственность за Дом моды лежит на его плечах. Но кому достанется все наследство модельера?

Подробнее читайте на ...

сын вячеслава зайцева заявил претендует наследство умершего отца

Сын Вячеслава Зайцева рассказал кто унаследует Дом моды в Москве

Сын Вячеслава Зайцева развеял все слухи, которые распространялись вокруг имкни отца и его наследства после его смерти. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-06-09 00:14

Сын Вячеслава Зайцева рассказал, какая судьба ожидает дом его отца

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор рассказал, что особняк его отца в деревне Каблуково Московской области будет превращен в произведение искусства - артобъект. Каждый желающий сможет приехать и ознакомиться с жизнью и творческим путем великого кутюрье. ridus.ru »

2023-05-10 17:19

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что его отца могли отравить

Об этом мужчина заявил в интервью Super. ru. По мнению Егора, его тяжелобольного папу могли отравить. «Конечно, могли», - подчеркнул наследник. При этом мужчина не стал раскрывать имена людей, которых подозревает в совершении предполагаемого преступления. kapital-rus.ru »

2023-05-04 17:05

Фото: riafan.ru

Сын Вячеслава Зайцева простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в Щелково

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор Зайцев простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково. Видео с комментарием Зайцева-младшего делится ФАН. riafan.ru »

2023-05-04 14:25

Фото: lenta.ru

Сын Вячеслава Зайцева высказался о роликах с отцом в инвалидной коляске

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор прокомментировал ролики, в которых его отец запечатлен в инвалидной коляске. Мужчина заявил, что нынешнее окружение его тяжелобольного отца не дает возможности общаться и видеться с ним. lenta.ru »

2021-12-02 12:08

Сын Вячеслава Зайцева в ужасе от видео, где его больного отца возят по мероприятиям как манекена

Окружение модельера, у которого болезнь Паркинсона, пользуется им на светских сборищах, но снимать категорически запрещает. life.ru »

2021-11-30 20:51

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что жизнью его отца управляют посторонние люди

Сын модельера Вячеслава Зайцева во вторник рассказал журналистам, что на самом деле происходит с его отцом. По его словам, жизнью кутюрье в настоящий момент управляют совершенно посторонние люди. argumenti.ru »

2021-10-26 14:01

Сын Вячеслава Зайцева опроверг сообщения СМИ об экстренной госпитализации модельера

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор в рамках разговора с журналистами в понедельник опроверг информацию о том, что его отец был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. argumenti.ru »

2021-10-25 15:49

Сын Вячеслава Зайцева опроверг информацию об экстренной госпитализации модельера

Кутюрье находится в одной из московских клиник для прохождения планового обследования tass.ru »

2021-10-25 15:40

Сын Вячеслава Шалевича обвиняет его вдову в подделке завещания

Спустя год после смерти известного вахтанговца – народного артиста Вячеслава Шалевича его сын Иван подозревает вдову Татьяну Виноградову (последнюю жену его отца) в том, что она подделала завещание. Этой скандальной истории посвящена программа "Андрей Малахов. Прямой эфир". vesti.ru »

2018-03-14 18:42

Фото: lenta.ru

Сын Вячеслава Зайцева нарядил моделей в ватники

Егор Зайцев, сын российского модельера Вячеслава Зайцева, представил свою коллекцию одежды во время Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Она получила название «Цирк военных действий». Дефиле открылось появлением моделей в ватниках с нашитыми на них игрушками. lenta.ru »

2016-10-17 16:12