Фото: lenta.ru

Сжегший паспорт России певец Шарлот пообещал защищать страну талантом

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина РФ, извинился перед русским народом и пообещал защищать страну талантом. Музыкант зачитал стихотворение, которое написал во время отбывания наказания в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-02 12:01

Фото: lenta.ru

Сжегший свой паспорт певец Шарлот вернулся в Россию. Полиция задержала артиста в аэропорту и записала с ним видео

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина РФ, вернулся из Армении в Россию. В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге исполнителя встретил наряд полиции и сопроводил в служебное помещение. lenta.ru »

2023-11-22 12:23

Фото: lenta.ru

Сжегший паспорт РФ блогер Шарлот бросил вызов певцу SHAMAN

Блогер Эдуард Шарлот, известный тем, что сжег свой российский паспорт, а также неоднократно высказывался против СВО, вызвал певца SHAMAN на творческую и музыкальную дуэль. Он предложил провести состязания по игре на музыкальном инструменте, сочинению композиций, а также испытать вокальный диапазон голоса. lenta.ru »

2023-11-17 05:07

Фото: lenta.ru

Сжегший российский паспорт известный певец захотел вернуться в страну

25-летний исполнитель Эдуард Шарлот, который сжег свой российский паспорт, заявил о желании вернуться в страну. «К сожалению, отсутствуют средства на билет, но есть десятки тысяч преданных слушателей, а так же родные, знакомые и вроде как друзья. lenta.ru »

2023-11-13 10:37