Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о родстве с Лениным

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о родстве с Лениным
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 16:15

Анфиса Чехова рассказала о семейной легенде про родство с Лениным.

Телеведущая Анфиса Чехова (настоящее имя - Александра Корчунова) заявила о своем родстве с Владимиром Лениным. Актриса призналась в интервью Елене Ханге на YouTube-шоу «Просто такая генетика», что в детстве воспринимала революционера как доброго героя. Об этом пишет «Газета.Ru». «Одна из семейных легенд гласит, что я являюсь родственницей Ленина. Не по крови. У Ленина была сестра - Анна Елизарова, это ее фамилия в замужестве. У этого мужчины был брат, который взял в жены сестру моего дедушки. В детстве мне очень нравились рассказы про дедушку Ленина.Я воспринимала его положительным и добрым героем», - сказала Чехова.Также она рассказала, что поменяла имя и фамилию, которые «портили ей жизнь». В 17 лет она официально стала Анфисой Чеховой. По словам телезвезды, в документах она указала причину «нежелание носить имя и фамилию отца».Ранее сообщалось, что Анфиса Чехова опоздала на рейс в Сочи из-за длившейся 7 минут посадки. Телеведущая назвала ситуацию бардаком.

Подробнее читайте на ...

чехова анфиса ленина лениным имя телеведущая рассказала

Фото: aif.ru

Худела под гипнозом, искала любовь в Сети. Факты об Анфисе Чеховой

К 45-летию Анфисы Чеховой вспоминаем, как она устраивала пробежки в шубе, чтобы сбросить лишние килограммы, пыталась найти мужчину на сайте знакомств и не хотела покупать жилье в столице, предпочитая гостиницы и съемные квартиры. aif.ru »

2022-12-21 00:07

Анфиса Чехова вспомнила, как едва не умерла на празднике Наташи Королевой

Анфиса Чехова не скрывает, что ей приходилось много бороться с лишним весом. Она бесконечно занималась спортом, скудно питалась и даже пила таблетки для похудения. В результате телеведущая получила большие проблемы со здоровьем, которые привели к тому, что на дне рождения Наташи Королевой она упала в обморок. vesti.ru »

2021-06-03 16:16

Анфиса Чехова призналась в телеобмане

В "Судьбе человека" телеведущая Анфиса Чехова призналась: ее экранный образ был всегда далек от реального. В то время как зрители воспринимали ее как раскрепощенную женщину, чуждую каких-либо условностей, сама она долгое время была в капкане недоверия к мужчинам. Не раз меняла Анфиса и имена. vesti.ru »

2019-05-24 14:41

Фото: social.mk.ru

Анфиса Чехова объяснила развод: отпустила мужа к жене в Абхазию

Телеведущая Анфиса Чехова спустя два года после развода с актером Гурамом Баблишвили рассказала о причинах расставания с мужем social.mk.ru »

2019-05-15 20:39