Результатов: 29

Пупок к позвоночнику: Раскрыт суперспособ сделать живот плоским всего за четыре минуты в день

Придать подтянутую форму можно практически любому животу, считает реабилитолог София Агапова. Для этого необходимо регулярно укреплять расслабленную поперечную мышцу, поделилась она с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-1 05:50

Пластический хирург о нападках Киркорова на Славу: «Его новый пупок тоже не айс»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Между Филиппом Киркоровым и Славой случился конфликт, причиной которого стал их общий пластический хирург. Певица обвинила врача в плохой работе – женщину не удовлетворил результат операции по увеличению груди. fedpress.ru »

2023-7-27 10:45

Врач рассказала, какие будут последствия, если постоянно ковырять пупок

Когда дошкольники изучают свое тело, пупок может стать областью повышенного внимания, и при самом неприятном сценарии может грозить развитием гнойного... rosbalt.ru »

2023-5-27 01:37

"Пупок развяжется!": Хирург оценил ужасавшую каждого советского ребёнка страшилку

Фраза "не поднимай тяжести, пупок развяжется" — народный фразеологизм, который не имеет под собой никаких оснований. Единственное объяснение тому, что он появился — это выпячивание органов брюшной полости при пупочной грыже из-за подъёма тяжестей, считает хирург лаборатории "Гемотест" Нина Зубова. life.ru »

2023-5-10 20:46

Продолжительность жизни и не только — о чём может рассказать ваш пупок

Оказывается, пупок может многое рассказать о человеке: назвать привычки, образ жизни и даже количество отведённых лет. Как всё это определить? Да просто посмотреть на свой живот! life.ru »

2023-4-18 17:00

Арестович назвал украинцев «садистами» и «жлобами, смотрящими в пупок»

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович назвал своих соотечественников «садистами» и «жлобами», которые «смотрят себе в пупок».

ridus.ru »

2023-2-17 17:29

Составлен топ-3 самых грязных частей тела, и на вершине — пупок

При мытье многие забывают уделить внимание пупку, зонам за ушами и между пальцев ног, что может привести к инфекциям. Топ-3 самых грязных частей тела человека составила доктор медицинских наук, семейный врач, сотрудница Школы остеопатической медицины Университета Роуэн Дженнифер Кодл в своём TikTok. life.ru »

2022-12-30 20:24

Мужчина устал чистить пупок и зашил его

Пользователь TikTok из Аргентины устал чистить пупок и принял решение зашить его. Мужчина и раньше удивлял подписчиков своим внешним видом: он сделал сплит языка и тоннели в ушах. Однако в конце ноября он озадачил пользователей, опубликовав видео с фотографиями зашитого пупка. lenta.ru »

2022-12-20 18:41

"Пупок развяжется": Адмирал и эксперт назвали "брехнёй" угрозы Киева уничтожить Черноморский флот

Угрозы замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова уничтожить Черноморский флот России и "вернуть" Крым являются "брехнёй". Так прокомментировал это заявление бывший командующий ЧФ адмирал Владимир Комоедов. life.ru »

2022-7-19 13:35

Девушка проколола пупок и осознала нелепую ошибку мастера восемь лет спустя

Популярная пользовательница TikTok обратила внимание на нелепую ошибку мастера по пирсингу спустя восемь лет после посещения салона. 22-летняя Фэйт Келли (Faith Kelly) из Эссекса, Великобритания, осознала, что прокол расположен не в верхней части ее пупка, а в коже самого живота над ним. lenta.ru »

2022-1-12 20:07

«Любой, кто думает, что рейсы Ryanair – это бастион святости, где вы можете без помех созерцать свой пупок, ошибается»

Ирландская авиакомпания-дискаунтер оказалась в центре крупного международного скандала. Но её гендиректору Майклу О'Лири к скандалам не привыкать – он и сам любит их провоцировать slon.ru »

2021-5-31 11:18

Пупок с подвохом. Почему из него может появляться неприятный запах?

Пупок – одна из самых интересных частей тела человека. Ведь, по сути, он представляет собой пережиток от беременности, когда плод и мать соединялись плацентой и пуповиной. Но при этом пупок способен создавать немало проблем человеку. aif.ru »

2020-6-26 00:15

«Где пупок?»: Чехова показала новогодний наряд и случайно запустила игру по поиску скрытых предметов

Телеведущую, показавшую фотографии с недавнего отдыха в Омане, поймали на фотошопе. 5-tv.ru »

2019-12-26 06:26

Канадцы в шоке: как у нарисованного на снегу медведя–гиганта появился пупок

Люди пытаются разгадать тайну появления пупка у мишки на снегу и делятся забавными теориями metronews.ru »

2019-2-1 15:09

Маша Распутина увлеклась улучшением себя и стерла собственный пупок

Подписчики Распутиной призвали певицу перестать пользоваться фоторедакторами, и наконец начать показывать себя «настоящую». 5-tv.ru »

2018-10-31 16:17

Девушка удалила пупок назло семье и подарила его бойфренду в знак любви

23-летняя Паулина Касильяс Ландерос из Гвадалахары, Мексика, увлекается татуировками и бодимодификациями. Это зашло настолько далеко, что девушка согласилась пройти опасную операцию. Она удалила пупок и подарила своему парню, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-10-29 10:58

48-летняя Эвелина Бледанс разделась и «потеряла пупок»

Телеведущая опубликовала в своем instagram фото из бассейна в откровенном купальнике в сеточку, который едва скрывает ее пышную грудь. Однако подписчики Бледанс все же заметили небольшую «нестыковочку». 5-tv.ru »

2017-11-20 19:15

Лондонский художник выставил на торги свои соски и пупок

18-летний художник из Лондона Карим Боумжимар отрезал себе соски и пупок и выставил их на аукцион. Мужчина сделал из ампутированных частей тела украшения и рассчитывает продать каждое из них минимум за 750 долларов, чтобы окупить расходы на операции. vesti.ru »

2016-5-10 21:04