Тело актера «Бандитского Петербурга» обнаружили через несколько дней после смерти

2023-7-19 15:13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Ушел из жизни актер из сериалов «Бандитский Петербург» и «Убойная сила» Виктор Мелихов. Об этом в соцсетях сообщил артист Марк Горонок.

Подробнее читайте на ...

тело актера бандитского петербурга обнаружили смерти

Фото: lenta.ru

Тело актера из России нашли в Индии. За несколько дней до этого местная полиция заявила о загадочной смерти пары россиян

Российский актер Максим Белецкий погиб в Индии на 38-м году жизни. В Республиканском театре кукол Йошкар-Олы рассказали, что, со слов родственников погибшего, актер будет кремирован и похоронен в Индии. lenta.ru »

2023-11-23 09:14

Тело актера Джулиана Сэндса было найдено в Калифорнии

В горах Калифорнии было найдено тело. Как оказалось, оно принадлежало британскому актеру Джулиану Сэндсу. Он известен ролями в фильмах «Чернокнижник» и «Комната с видом». riafan.ru »

2023-06-28 00:47

Фото: vz.ru

Тело актера Папиных дочек и Физрука Ипатова нашли в Москве

Звезда сериалов Физрук, Папины дочки и Интерны актер Владимир Ипатов обнаружен мертвым в квартире на юго-западе Москвы. Тело актера обнаружила его дочь, которая сообщила в полицию, что отец перестал выходить на связь. vz.ru »

2023-01-16 15:45

Фото: vz.ru

Тело актера Папиных дочек Ипатова обнаружили в Москве

Звезда сериалов Физрук, Папины дочки и Интерны актер Владимир Ипатов обнаружен мертвым в квартире на юго-западе Москвы. Тело актера обнаружила его дочь, которая сообщила в полицию, что отец перестал выходить на связь. vz.ru »

2023-01-16 15:45

Фото: lenta.ru

Тело актера из сериалов «Физрук» и «Папины дочки» обнаружили в квартире в Москве

Мумифицированное тело 64-летнего российского актера Владимира Ипатова, наиболее известного благодаря ролям в таких проектах, как «Физрук», «Папины дочки» и «Последний богатырь», обнаружили в его квартире в Москве. lenta.ru »

2023-01-16 14:59

Фото: lenta.ru

Тело актера из фильма «Зеленая книга» нашли на улице в Нью-Йорке

Полицейские Нью-Йорка опознали тело человека, найденное на одной из улиц города в понедельник, 28 ноября. Погибшим оказался актер из фильма «Зеленая книга» Фрэнк Валлелонги, умерший на 61-м году жизни. lenta.ru »

2022-12-02 03:17

Фото: lenta.ru

Тело актера из «Глухаря» нашли через месяц после смерти

Умер российский актер Всеволод Хабаров, известный по сериалу «Глухарь». Ему было 67 лет. Его нашли мертвым в квартире, где он пролежал больше месяца. Причина смерти артиста не раскрывается. Он был наиболее известен публике по роли вождя ирокезов в картине «Зверобой» режиссера Андрея Ростоцкого. lenta.ru »

2021-03-29 12:52

Тело актера Хабарова из сериала «Глухарь» нашли в квартире через месяц после его смерти

Актер театра и кино, профессиональный каскадер Всеволод Хабаров скончался у себя в квартире при невыясненных обстоятельствах. Согласно последним данным, тело нашли спустя месяц после смерти. argumenti.ru »

2021-03-29 12:27

Фото: lenta.ru

Тело актера из «Особенностей национальной бани» найдено в его квартире

Актер Николай Тонский скончался в Москве. Его тело было найдено в его квартире. Артисту был 51 год. Подробности и причины смерти не уточняются. Тонский сыграл в фильмах «Особенности национальной бани» и «Шоу-бой», а также исполнил главную роль в комедии Виктора Волкова «Триста лет спустя». lenta.ru »

2020-02-21 12:48

Тело актера Алексея Булдакова отправили из Монголии в Россию

Тело актера Александра Булдакова отправлено в Россию из Монголии. Артист приехал в Восточную Азию на празднование дня рождения друзей, однако, в ночь на среду, 3 апреля, скончался в Улан-Баторе. argumenti.ru »

2019-04-04 08:32

Тело актера Булдакова отправили из Монголии в Россию

В российском посольстве в Улан-Баторе сообщили, что тело актера Алексея Булдакова, скончавшегося в ночь на 3 апреля, отправили в Россию. Как сообщили ранее Звезде в диппредставительстве, Булдаков находился в Монголии в туристической поездке. tvzvezda.ru »

2019-04-04 06:32