Тело пропавшего восьмилетнего мальчика обнаружено под Хабаровском

Тело пропавшего восьмилетнего мальчика обнаружено под Хабаровском
фото показано с : riafan.ru

2017-2-28 10:26

Тело восьмилетнего Макара Б., пропавшего два дня назад в поселке Ванино, обнаружено под сугробом. Как стало известно Федеральному агентству новостей, ранее по факту пропажи было возбуждено дело по статье «Убийство».

Подробнее читайте на ...

тело пропавшего восьмилетнего мальчика обнаружено хабаровском

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи обнаружили

Тело пропавшего чемпиона России по баскетболу среди молодежи Антона Петухова обнаружили в Красноярском крае. Тело было найдено утром 19 марта в районе села Частоостровское в Емельяновском районе. Об исчезновении Петухова стало известно 3 января. lenta.ru »

2024-03-19 10:50

Фото: incident.mk.ru

Тело пропавшего россиянина полтора месяца пролежало в подсобке больницы

Тело считавшегося пропавшим без вести мужчины, являющегося отцом чемпиона России по шахматам Тамерлана Чындыгыра, нашли в подсобке Мариинской больнице в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-02-08 13:00

Тело пропавшего в Ачинске 12-летнего мальчика нашли с ножевым ранением в реке

В Ачинске Красноярского края спустя два дня нашли тело пропавшего ранее 12-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. Ребёнок находился в реке, у него обнаружили ножевое ранение. life.ru »

2023-11-18 14:32

Тело пропавшего на Украине британского наемника Берка нашли в канализации

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В канализации на полигоне в Запорожской области нашли тело пропавшего без вести наемника из Великобритании Дэниела Берка. Об этом сообщает британское издание Sun со ссылкой на семью погибшего. fedpress.ru »

2023-10-28 03:22

Фото: versia.ru

Тело пропавшего на Украине британского наёмника обнаружили в канализации

В Запорожской области нашли тело британца Дэниела Берка, который ранее пропал без вести на Украине. Его личность удалось подтвердить с помощью ДНК-экспертизы. versia.ru »

2023-10-27 23:07

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего на Украине британского наемника обнаружили в канализации

Полиция обнаружила тело пропавшего без вести британского наемника Дэниела Берка в канализации на полигоне в Запорожской области. Предположительно, мужчину застрелил другой иностранный наемник, воюющий на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) Абдельфетах Нурин. Он и помог найти тело Берка. lenta.ru »

2023-10-27 21:07

Тело пропавшего режиссера БДТ Александра Никанорова нашли в лесу под Петербургом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В Ленинградской области нашли мертвым 40-летнего режиссера БДТ имени Товстоногова Александра Никанорова, пропавшего три дня назад. fedpress.ru »

2023-09-24 20:18

Тело пропавшего туриста, предположительно, нашли на Авачинском вулкане

Тело туриста нашли на Авачинском вулкане. Об этом сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2023-08-29 03:11

Фото: lenta.ru

Тело еще одного пропавшего диггера достали из Москвы-реки возле «Зарядья»

Тело еще одного диггера, пропавшего 20 августа во время экскурсии по коллекторам Москвы, достали из реки в районе возле «Зарядья». Предположительно, это гид группы Константин Ф. Ранее Следственный комитет Москвы заявил, что, по официальным данным, спасти не удалось четверых пропавших участников экскурсии. lenta.ru »

2023-08-22 12:18

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме возле дома в Кемерово

Тело пропавшего шестилетнего мальчика нашли в водоеме неподалеку от его дома. Следователи СУ СК по Кемеровской области — Кузбассу в рамках расследования уголовного дела осматривают место происшествия, устанавливают причины и условия случившегося. lenta.ru »

2023-07-23 07:48

Тело ранее пропавшего шестилетнего ребенка обнаружили в водоеме Кемеровской области

Следственный комитет Российский Федерации сообщил, что в ходе поисковых мероприятий после пропажи шестилетнего мальчика в Кузбассе его тело было обнаружено в водоеме неподалеку от его дома. Ведомство сообщает, что на данный момент следователи осматривают место происшествия. tvzvezda.ru »

2023-07-23 07:15

Тело пропавшего на Алтае мальчика нашли на месте гибели его сестры

Мальчик, которого на днях нашли мёртвым на реке Бия в Алтайском крае, утонул в том же месте, где и его старшая сестра год назад. По странному стечению обстоятельств на момент гибели ему, как и родственнице, было 13 лет. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-07-22 12:38

Тело пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика обнаружили на территории гаражного комплекса

Пропавший в Екатеринбурге утром в понедельник 26 июня шестилетний Далер Бобиев был найден на территории местного гаражного комплекса мертвым. Мальчика искали почти трое суток. В его поисках участвовало более 1500 человек. riafan.ru »

2023-06-29 06:21

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего без вести россиянина нашли в пруду

В Волгоградской области правоохранители нашли тело пропавшего без вести в марте этого года 29-летнего отца двоих детей. 18 марта мужчина уехал на своей машине в Камышин. Позже автомобиль нашли между селами Коростино и Барановка с пустым баком и севшим аккумулятором. Также в салоне лежал телефон. lenta.ru »

2023-05-03 19:57

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего российского пенсионера нашли обезглавленным

В городе Серове обнаружено обезглавленное тело 62-летнего пенсионера Александра Мурзина, пропавшего в апреле. Погибшего нашли в пятиэтажном доме, расположенном недалеко от его места жительства. Родственники опознали пенсионера. lenta.ru »

2023-05-02 10:14

Фото: riafan.ru

Тело пропавшего в Пензенской области четырехлетнего мальчика обнаружили в реке

Тело четырехлетнего мальчика, пропавшего в Пензенской области, обнаружили в реке. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-04-28 20:45

Фото: lenta.ru

Тело пропавшего отца российского хоккеиста обнаружили в Сочи

Пропавший Андрей Мичков, отец российского хоккеиста Матвея Мичкова, обнаружен мертвым. «Он найден, погиб. Хоккейный клуб "Сочи" приносит искренние соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении команды. lenta.ru »

2023-04-04 15:51