Темная лошадка Ротшильдов: кто ведет Макрона к креслу президента Франции

Темная лошадка Ротшильдов: кто ведет Макрона к креслу президента Франции
фото показано с : ntv.ru

2017-4-29 20:14

Первый тур выборов президента Франции выиграл еще вчера никому не известный инвестиционный банкир Эммануэль Макрон. Конспирологи заговорили, что ему буквально расчищала дорогу и вела к президентскому креслу какая-то неведомая сила, и разглядели в ней тень Ротшильдов самой влиятельной европейской династии банкиров, представителей которой часто называют тайными властителями мира.

Подробнее читайте на ...

темная лошадка ротшильдов ведет макрона креслу президента франции

Фото: nsn.fm

«Темная лошадка»: В России оценили шансы на президентское кресло племянника Кеннеди

Большинство граждан США не приветствуют клановость в управлении Америкой, фамилия может сыграть против Роберта Кеннеди-младшего, сказал НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2023-04-06 12:23

Темная лошадка: как Байдена могут оставить в роли «номинального главы США» на ближайшие четыре года

Пока на внешнем контуре у Штатов все стабильно, внутри, похоже, начинают сбываться предсказания о том, что новоизбранный президент будет лишь номинальным главой государства. Кажется, 78- летний Джо Байден так устал от долгой битвы с Дональдом Трампом и всех передряг, что сейчас предпочитает жизнь обычного человека, отдав всю полноту власти своему заму – вице-президенту Камале Харрис. tvzvezda.ru »

2021-03-14 18:32

Фото: forbes.ru

«Свой человек» или «темная лошадка»: почему назначение Николая Шульгинова главой Министерства энергетики раскололо рынок

Впервые за восемь лет в России сменился министр энергетики. Вместо Александра Новака этот пост занял выходец из «Русгидро» Николай Шульгинов. После его назначения рынок раскололся: для нефтяников он темная лошадка, для электроэнергетиков — свой человек. forbes.ru »

2020-11-24 17:06

«Темная лошадка Джо»: что известно о главном претенденте на пост главы США

Весь мир не случайно с таким пристрастием следит за выборами президента США. Можно долго рассуждать про американскую политическую систему и неповоротливый истеблишмент, в котором от перемены фамилий местами мало что меняется. tvzvezda.ru »

2020-11-08 20:50

«Темная лошадка»: что известно о кандидате на пост вице-президента США

Чем ближе выборы в Соединенных Штатах, тем больше интересных историй появляется в американской прессе. На прошлой неделе вышли сразу три книги о промахах Трампа на посту президента. В скором времени республиканцы, скорее всего, ответят обидчикам. tvzvezda.ru »

2020-09-20 19:53

Темная лошадка большой политики. На иркутского сенатора ведется информационная охота?

Сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева обвиняют в нападении на журналистов. С таким заявлением выступило руководство телеканала РЕН ТВ, которое отправило соответствующее заявление в Следственный комитет России. fedpress.ru »

2019-09-04 09:20

«Темная лошадка» банковского сектора

Центральный банк России уже не первый год проводит «зачистку» банковской системы. Как правило банки, у которых отзывалась лицензия, проходили процедуру санации. Вкладчикам возвращались средства, либо банк под внешним управлением ... regions.ru »

2019-08-05 14:22

Фото: vm.ru

«Темная лошадка» Евровидения Юлия Самойлова

В конце программы "Воскресное время" ведущий Валерий Фадеев преподнес заскучавшей публике, готовящейся к новой трудовой неделе, сенсацию. Такого не ожидал никто. Новости две: во-первых, в "Евровидении", которое пройдет в Киеве, участвовать Россия будет. vm.ru »

2017-03-12 23:54