Террористы пытались взорвать российский авиазавод

Террористы пытались взорвать российский авиазавод
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-25 16:40

Боевики запрещенной в России террористической группировки "Хизб ут-Тахрир" планировали провести ряд терактов в Татарскане. Ключевым объектом, терористом был намечен Казанский авиазавод. Об этом сообщил глава МВД …

Подробнее читайте на ...

террористы пытались взорвать российский авиазавод

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. life.ru »

2024-03-24 20:22

СБ РФ: террористы пытались целенаправленно заразить COVID-19 население нескольких стран

Замсекретаря Совета безопасности Юрий Коков рассказал, что в Тунисе арестованы экстремисты, незаконно проникшие в казармы военнослужащих правоохранительных органов с целью инфицирования личного состава tass.ru »

2021-10-06 17:14

Фото: nation-news.ru

Террористы пытались атаковать авиабазу "Хмеймим" в Идлибе

Боевики запрещенной в России террористической группировки Джебхат Ан-Нусры попытались атаковать с помощью РСЗО российскую авиабазу Хмеймим, расположенную на демилитаризованной зоне в Идлибе. nation-news.ru »

2019-05-20 12:02

Фото: lenta.ru

Террористы пытались устроить взрыв на концерте Киркорова

Следственное управление МВД по Дагестану завершило расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в подготовке теракта на концерте певца Филиппа Киркорова в Махачкале. По данным следствия, они объединились с целью осуществления террористической деятельности. lenta.ru »

2019-03-12 16:48

Фото: vedomosti.ru

Террористы пытались атаковать военную базу в Венесуэле

В Национальном учредительном собрании Венесуэлы сообщили, что террористы пытались атаковать военную базу. Как передает Associated Press, база контролируется войсками, поддерживающими действующие власти. vedomosti.ru »

2017-08-06 16:32