Tesla Motors обновила автопилот для тысячи электромобилей

Tesla Motors обновила автопилот для тысячи электромобилей
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-2 02:40

Американская компания Tesla Motors обновила программное обеспечение тысячи автопилотов для электромобилей.

Подробнее читайте на ...

tesla motors обновила автопилот тысячи электромобилей

Tesla Motors приближается к банкротству

Рейтинговое агентство Moody s понизило кредитный рейтинг детища Илона Маска до уровня В3 с негативным прогнозом. По предварительным расчетам, деньги на счетах Tesla Motors иссякнут уже к концу этого года, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-03-30 21:33

Фото: rosbalt.ru

Tesla Motors отзывает свыше сотни тысяч электромобилей из-за ржавеющих болтов

Из-за ржавеющих болтов усилителя руля Tesla Motors отзывает 123 тысяч электромобилей Model S. Отзыву подлежат автомобили, выпущенные до апреля 2016... rosbalt.ru »

2018-03-30 09:49

Фото: lenta.ru

Tesla Motors решила построить завод в Китае

Американский производитель электромобилей Tesla Motors планирует за счет собственных средств построить завод в провинции Гуандун на юге КНР. Место для размещения предприятия выбрано, проект находится на утверждении властей, утверждает китайское издание «Наньфан души». lenta.ru »

2017-04-10 09:21

Tesla Motors обогнала Ford Motor по капитализации

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позиции среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. lenta.ru »

2017-04-04 09:24

«Tesla Motors» сменила название

Корпорация «Tesla Motors Inc. », производящая электромобили, объявила о смене названия на «Tesla Inc». Этот шаг продиктован тем, что компания не хочет ассоциироваться только с производством электромобилей, пишет «Газета. nsn.fm »

2017-02-01 21:44

Tesla Motors продает больше автомобилей, чем может обслужить

Компания Tesla Motors - самый, пожалуй, известный на сегодня производитель электромобилей - активно наращивает свои продажи. Однако, это приводит к тому, что сервисных мощностей компании не хватает, чтобы справляться с потоком автовладельцев. vesti.ru »

2016-11-15 18:45

Tesla Motors повысила мощность панелей солнечных батарей

Компания Tesla Motors представила встраиваемые непосредственно в крыши домов мощные панели солнечных батарей вместе с новой разработкой энергонакопителя - PowerWall 2.0. news.yandex.ru »

2016-10-29 15:28

Фото: vesti.ru

Tesla Motors показала солнечные батареи будущего

Компания Tesla Motors показала, какими могут стать энергонакопители ближайшего будущего. На презентации в Лос-Анжелесе Илон Маск представил батарею, полностью интегрированную в крышу дома. vesti.ru »

2016-10-29 08:22

Фото: tvzvezda.ru

Tesla Motors презентовала невидимые солнечные батареи

Tesla Motors показала новейшие разработки в области солнечной энергии. На презентации, которая прошла в Лос-Анджелесе, глава компании Илон Маск представил солнечные батареи, интегрированные в крыши дома таким образом, что их почти невозможно увидеть. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-29 08:21

Tesla Motors анонсировала два новых продукта, которые станут «неожиданностью для большинства»

Компания Tesla Motors, специализирующаяся на выпуске электромобилей, анонсировала два новых продукта в текущем месяце, передает корр. ТАСС информацию американского предпринимателя Илона Маска, главы компании.

В своем микроблоге в социальной сети Twitter он сообщил, что одна из новинок от Tesla будет представлена 17 октября, а другая - 28 октября, она будет выпущена энергетической компанией SolarCity совместно с Tesla. По его словам, о каких именно изделиях идет речь пока не сообщается, но они станут «неожиданностью для большинства».

Портал Recode, который специализируется на новостях о технике, предполагает, что новинкой может быть мощный аккумулятор или новая версия автопилота для электромобилей.

Ранее глава Tesla Motors сообщал о начале производства крыш, вся поверхность которых будет сплошной солнечной батареей. Это будет «солнечная крыша, а не модули на крыше», - отметил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 07:12

Фото: vesti.ru

Tesla Motors собирает команду для строительства электрогрузовика

Стратегический план развития Tesla, озвученный руководством компании в середине лета, предусматривает резкое расширение модельной линейки. Имеется в перспективном списке и магистральный тягач, для разработки которого Tesla переманивает сотрудников у бывших партнеров. vesti.ru »

2016-09-26 11:25

Фото: pronedra.ru

Tesla Motors начала строительство завода по производству батарей

Миллиардер Илон Маск, основавший Tesla Motors и SpaceX, решил изменить подход к производству аккумуляторов для автомобилей и занялся строительством завода по производству батарей для электрокара Model 3. pronedra.ru »

2016-08-03 18:21

Две новые аварии с электромобилями Tesla Motors в режиме автопилота произошли в США

В Соединенных Штатах произошла еще два ДТП с электромобилями американской компании Tesla Motors, которые двигались в режиме автопилота, передает ТАСС сообщение телекомпании CNN.

Первая авария произошла 1 июля в Пенсильвании, а вторая - 9 июля в Монтане, когда кроссовер Model X, который ехал по ущелью со скоростью до 96,6 километров в час из штата Вашингтон в Национальный парк Йеллоустон, в ветреную погоду занесло вправо. В результате автомобиль сбил несколько кольев из дерева вдоль дороги, затем потеряла одно переднее колесо, после чего врезалась в столб. Как рассказал патрульный дорожно-постовой службы Монтаны Джейд Шоп, водитель и пассажир не пострадали.

Факт дорожно-транспортного происшествия в штаб-квартире Tesla Motors подтвердили, однако этому было дано объяснение, что водитель, несмотря на сигналы автоматики, не отреагировал и не принял на себя управление.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 02:10