Tesla Motors решила построить завод в Китае

Tesla Motors решила построить завод в Китае
фото показано с : lenta.ru

2017-4-10 09:21

Американский производитель электромобилей Tesla Motors планирует за счет собственных средств построить завод в провинции Гуандун на юге КНР. Место для размещения предприятия выбрано, проект находится на утверждении властей, утверждает китайское издание «Наньфан души».

Подробнее читайте на ...

tesla motors решила построить завод китае

Tesla Motors приближается к банкротству

Рейтинговое агентство Moody s понизило кредитный рейтинг детища Илона Маска до уровня В3 с негативным прогнозом. По предварительным расчетам, деньги на счетах Tesla Motors иссякнут уже к концу этого года, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-03-30 21:33

Фото: rosbalt.ru

Tesla Motors отзывает свыше сотни тысяч электромобилей из-за ржавеющих болтов

Из-за ржавеющих болтов усилителя руля Tesla Motors отзывает 123 тысяч электромобилей Model S. Отзыву подлежат автомобили, выпущенные до апреля 2016... rosbalt.ru »

2018-03-30 09:49

Tesla Motors обогнала Ford Motor по капитализации

Tesla Motors, выпускающая электромобили, по уровню капитализации теперь занимает вторую позиции среди ведущих американских автопроизводителей, оттеснив с этого места Ford Motor. Произошло это после того, как в понедельник, 3 апреля, акции компании выросли более чем на семь процентов. lenta.ru »

2017-04-04 09:24

«Tesla Motors» сменила название

Корпорация «Tesla Motors Inc. », производящая электромобили, объявила о смене названия на «Tesla Inc». Этот шаг продиктован тем, что компания не хочет ассоциироваться только с производством электромобилей, пишет «Газета. nsn.fm »

2017-02-01 21:44

Tesla Motors продает больше автомобилей, чем может обслужить

Компания Tesla Motors - самый, пожалуй, известный на сегодня производитель электромобилей - активно наращивает свои продажи. Однако, это приводит к тому, что сервисных мощностей компании не хватает, чтобы справляться с потоком автовладельцев. vesti.ru »

2016-11-15 18:45

Tesla Motors повысила мощность панелей солнечных батарей

Компания Tesla Motors представила встраиваемые непосредственно в крыши домов мощные панели солнечных батарей вместе с новой разработкой энергонакопителя - PowerWall 2.0. news.yandex.ru »

2016-10-29 15:28

Фото: vesti.ru

Tesla Motors показала солнечные батареи будущего

Компания Tesla Motors показала, какими могут стать энергонакопители ближайшего будущего. На презентации в Лос-Анжелесе Илон Маск представил батарею, полностью интегрированную в крышу дома. vesti.ru »

2016-10-29 08:22

Фото: tvzvezda.ru

Tesla Motors презентовала невидимые солнечные батареи

Tesla Motors показала новейшие разработки в области солнечной энергии. На презентации, которая прошла в Лос-Анджелесе, глава компании Илон Маск представил солнечные батареи, интегрированные в крыши дома таким образом, что их почти невозможно увидеть. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-29 08:21

Tesla Motors анонсировала два новых продукта, которые станут «неожиданностью для большинства»

Компания Tesla Motors, специализирующаяся на выпуске электромобилей, анонсировала два новых продукта в текущем месяце, передает корр. ТАСС информацию американского предпринимателя Илона Маска, главы компании.

В своем микроблоге в социальной сети Twitter он сообщил, что одна из новинок от Tesla будет представлена 17 октября, а другая - 28 октября, она будет выпущена энергетической компанией SolarCity совместно с Tesla. По его словам, о каких именно изделиях идет речь пока не сообщается, но они станут «неожиданностью для большинства».

Портал Recode, который специализируется на новостях о технике, предполагает, что новинкой может быть мощный аккумулятор или новая версия автопилота для электромобилей.

Ранее глава Tesla Motors сообщал о начале производства крыш, вся поверхность которых будет сплошной солнечной батареей. Это будет «солнечная крыша, а не модули на крыше», - отметил он.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 07:12

Фото: vesti.ru

Tesla Motors собирает команду для строительства электрогрузовика

Стратегический план развития Tesla, озвученный руководством компании в середине лета, предусматривает резкое расширение модельной линейки. Имеется в перспективном списке и магистральный тягач, для разработки которого Tesla переманивает сотрудников у бывших партнеров. vesti.ru »

2016-09-26 11:25

Фото: pronedra.ru

Tesla Motors начала строительство завода по производству батарей

Миллиардер Илон Маск, основавший Tesla Motors и SpaceX, решил изменить подход к производству аккумуляторов для автомобилей и занялся строительством завода по производству батарей для электрокара Model 3. pronedra.ru »

2016-08-03 18:21

Две новые аварии с электромобилями Tesla Motors в режиме автопилота произошли в США

В Соединенных Штатах произошла еще два ДТП с электромобилями американской компании Tesla Motors, которые двигались в режиме автопилота, передает ТАСС сообщение телекомпании CNN.

Первая авария произошла 1 июля в Пенсильвании, а вторая - 9 июля в Монтане, когда кроссовер Model X, который ехал по ущелью со скоростью до 96,6 километров в час из штата Вашингтон в Национальный парк Йеллоустон, в ветреную погоду занесло вправо. В результате автомобиль сбил несколько кольев из дерева вдоль дороги, затем потеряла одно переднее колесо, после чего врезалась в столб. Как рассказал патрульный дорожно-постовой службы Монтаны Джейд Шоп, водитель и пассажир не пострадали.

Факт дорожно-транспортного происшествия в штаб-квартире Tesla Motors подтвердили, однако этому было дано объяснение, что водитель, несмотря на сигналы автоматики, не отреагировал и не принял на себя управление.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 02:10