The Bell: Дуров планирует запустить криптовалюту для всех в марте

The Bell: Дуров планирует запустить криптовалюту для всех в марте
фото показано с : abnews.ru

2019-1-22 20:49

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в ближайшее время представит свой новый продукт. Об этом во вторник пишет The Bell со ссылкой на источники. По информации издания, в течение месяца состоится встреча с крупнейшими инвесторами проекта.

На ней якобы будет представлена работа блокчейн-платформы TON и первые примеры ее работы в Telegram. В последней рассылке инвесторам новой платформы говорится, что полноценный запуск TON готовится в начале 2019 года, но возможна задержка в два или три месяца из-за «инновационной природы разработки», указывает издание. В настоящее время TON готов примерно на 90%, а новости о платформе появятся в феврале. При этом тестовая сеть Testnet будет открыта в январе, в феврале запланирован ее аудит, а рабочая версия платформы – «Mainnet» — будет открыта и представлена публике в марте 2019 года, следует из рассылки. Добавим, The Bell получило документ от канала @Tgram, который следит за новостями TON. Павел Дуров и Илья Перекопский, отвечающий за развитие бизнеса Telegram, не ответили на запрос издания. Напомним, изначально тестовый запуск TON планировался на II квартал 2018 года. Предполагалось, что к концу года платформа будет работать стабильно, а также появится кошелек Telegram Wallet. Во время предпродажи токенов Telegram получил порядка $1,7 млрд. .

Подробнее читайте на ...

telegram ton bell время the дуров

Что известно о продаже никнеймов в Telegram и почему их опасно продавать?

Стало известно о возможном появлении платформы продажи никнеймов в Telegram. В чем опасность продажи аккаунтов в соцсетях, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-08-23 14:15

На Telegram подали в лондонский суд

Инвесторы провалившегося криптовалютного проекта Павла Дурова — TON Network — решили судиться с его создателями. Представитель инвестфонда Da Vinci Capital заявил: в компании недовольны тем, что предложение о возврате средств им прислали в последний момент. vesti.ru »

2021-05-24 15:42

Фото: dp.ru

"Не из тех, кто кидает инвесторов": отдаcт ли Дуров деньги за TON

Инвесторы фонда Da Vinci Capital намерены через суд потребовать от Павла Дурова компенсировать ущерб из-за неудавшегося блокчейн-проекта TON. Еще в прошлом году Telegram начал возвращать инвесторам вложенные деньги. dp.ru »

2021-03-02 17:16

Фото: forbes.ru

История Telegram и TON от первого лица: что Павел Дуров рассказал адвокату SEC в Дубае

Павел Дуров рассказал, почему в Telegram до сих пор нет рекламы, кто придумал блокчейн-платформу TON, во сколько компании обошлось создание криптовалюты и зачем под проект привлекли $1,7 млрд forbes.ru »

2020-01-18 16:48

Дурову удалось привлечь $850 млн для собственной криптовалюты и Telegram

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров привлёк на ICO 850 миллионов долларов, сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные Комиссии по ценным бумагам и биржам США. По данным издания, перед комиссией отчитались компании Павла и Николая Дурова Telegram Group Inc. life.ru »

2018-02-19 12:57

Из России деньги не берут. Как Telergam создает конкурента Visa и MasterCard

Мессенджер Telegram Павла Дурова в ходе предварительного ICO планирует привлечь 850 млн долларов для создания новой блокчейн-платформы и собственной криптовалюты Gram. Изначально в компании ставили цель – в 500 млн долларов. Но спрос оказался столь высок, что книга заявок была переподписана. Более того, Telegram принял решение отказаться от ряда инвестиционных предложений, в том числе и от тех, которые поступают из России. kapital-rus.ru »

2018-01-18 11:51