The Rolling Stones выпустили долгожданную пластинку «Hackney Diamonds»

The Rolling Stones выпустили долгожданную пластинку «Hackney Diamonds»
фото показано с : versia.ru

2023-10-25 12:00

Как мы уже сказали ранее, октябрь стал знаковым месяцем для выхода 24 по счёту и посвящённого (в том числе) своему прошедшему с 1962 года шестидесятилетию, альбома The Rolling Stones под названием «Hackney Diamonds»! Продолжаем разговор об этом знаковом явлении.

Подробнее читайте на ...

the rolling stones выпустили долгожданную пластинку hackney diamonds

Фото: tass.ru

The Rolling Stones анонсировали релиз нового альбома под видом рекламы стекольной компании

В рекламе содержится информация о том, что "новый офис стекольной компании" откроется в сентябре на Мэйр-стрит, сообщила газета The Times tass.ru »

2023-08-23 11:18

Фото: lenta.ru

The Rolling Stones отменили концерт из-за коронавируса у Мика Джаггера

Участники группы The Rolling Stones отменили концерт в Амстердаме из-за коронавируса у фронтмена Мика Джаггера. Отмечается, у него обнаружили COVID-19 всего за несколько часов до выступления. «Мне очень жаль, что нам пришлось так стремительно отложить сегодняшнее шоу в Амстердаме», — написал Джаггер. lenta.ru »

2022-06-14 16:42

Фото: nsn.fm

The Rolling Stones отменила концерт в Амстердаме из-за коронавируса Мика Джаггера

Британская рок-группа The Rolling Stones отменила концерт в Амстердаме из-за положительного теста на коронавирус у солиста коллектива Мика Джаггера nsn.fm »

2022-06-13 21:19

Фото: lenta.ru

The Rolling Stones отказались от суперхита из-за обвинений в расизме

Британская рок-группа The Rolling Stones не будет исполнять свой суперхит Brown Sugar во время гастрольного тура по Америке. Отмечается, что отказ от популярной песни, написанной в 1970 году, связан с расистскими высказываниями о рабстве и темнокожих женщинах в тексте произведения. lenta.ru »

2021-10-13 19:44

Фото: nsn.fm

The Rolling Stones отказались от песни Brown Sugar из-за критики

Песня Brown Sugar британской группы The Rolling Stones попала под критику BLM (общественное движение «Жизни чёрных важны», выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих) nsn.fm »

2021-10-13 17:58

Фото: russian.rt.com

The Rolling Stones пригрозила Трампу иском за использование их песен

Британская рок-группа The Rolling Stones пригрозила подать в суд на американского президента Дональда Трампа за использование их песен во время его предвыборной кампании.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 19:00

Фото: lenta.ru

The Rolling Stones запретили Трампу использовать их песни

Группа The Rolling Stones потребовала от президента США Дональда Трампа не использовать ее музыкальные произведения в своей предвыборной кампании. Организация по защите авторских прав BMI распространила заявление, согласно которому использование Трампом песен коллектива будет нарушением лицензионного соглашения. lenta.ru »

2020-06-28 01:46

Фото: social.mk.ru

The Rolling Stones потребовала у Трампа не использовать ее песни на митингах

Британская рок-группа The Rolling Stones потребовала от президента США Дональда Трампа не использовать ее композиции во время президентской кампании social.mk.ru »

2020-06-28 01:46

Фото: tass.ru

The Rolling Stones потребовала от Трампа не использовать ее песни на митингах

Организация по защите авторских прав BMI пригрозила президенту США судебным процессом за нарушение запрета и воспроизведение музыки, на использование которой не была предоставлена лицензия tass.ru »

2020-06-28 01:11

The Rolling Stones впервые выступили после операции Мика Джаггера

Гастроли легендарной группы продлятся до конца августа. За это время музыканты побывают в 15 городах США и Канады. Британская рок-группа The Rolling Stones 21 июня выступила в Чикаго в рамках турне по городам США и Канады. life.ru »

2019-06-22 13:55

Фото: lenta.ru

The Rolling Stones вернулись

Британская рок-группа The Rolling Stones выступила в Чикаго, сообщается в Twitter музыкального коллектива. Концерт стал первым из семнадцати запланированных в рамках турне по городам США и Канады. Выступление должно было состояться в апреле, однако перенеслось из-за операции фронтмена Мика Джаггера. lenta.ru »

2019-06-22 10:19

The Rolling Stones перенесли тур по Америке из-за болезни Джаггера

Британская рок-группа Rolling Stones объявила о переносе выступлений в рамках тура по США и Канаде из-за того, что лидеру группы Мику Джаггеру необходимо пройти лечение.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 23:22