Тиллерсон допустил военное решение ядерной проблемы КНДР

2017-3-17 13:10

Рекс Тиллерсон, госсекретарь США, не исключил, что ядерную проблему КНДР придется решать военным путем. Он заявил, что рассматриваются все варианты, в том числе, и военное решение. Госсекретарь подчеркнул, что так называемое "стратегическое терпение в отношении КНДР исчерпано".

Подробнее читайте на ...

тиллерсон допустил военное решение ядерной проблемы кндр

Фото: versia.ru

Тиллерсон допустил введение очередных антироссийских санкций

Вашингтон в настоящее время изучает возможность введения новых антироссийских санкций. Об этом СМИ сообщил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В беседе с журналистами он также рассказал о многолетнем знакомстве с Владимиром Путиным. versia.ru »

2018-02-19 12:05

Тиллерсон допустил введение новых санкций против граждан России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон рассматривает возможность введения новых санкций против российских граждан. "Мы рассматриваем возможность введения дополнительных санкций против нескольких лиц", - приводит его слова RNS. Отве ... regions.ru »

2018-02-19 09:08

Фото: gordonua.com

Тиллерсон допустил введение новых санкций против России

По словам государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, благодаря американским антироссийским санкциям были предотвращены несколько сделок по продаже российской военной техники. gordonua.com »

2018-02-19 08:54

Тиллерсон допустил введение новых санкций против России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон допустил введение новых санкций в отношении России. Кроме того, шеф американской дипломатии рассказал, что на основании уже действующего законодательства Вашингтон предотвратил несколько сделок по продаже российской военной техники. tvc.ru »

2018-02-19 08:20

Тиллерсон допустил возможность встречи Пенса с представителями КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон допустил вероятность встречи американского вице-президента Майка Пенса с представителями КНДР в ходе визита в Южную Корею.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 00:29

Тиллерсон допустил вероятность переговоров с КНДР в будущем

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон заявил, что КНДР проявила сдержанность в своих действиях после принятия СБ ООН резолюции по этой стране. По мнению американского госсекретаря, стороны еще могут провести переговоры в будущем. tvc.ru »

2017-08-22 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Тиллерсон допустил ухудшение отношений с Россией

Отношения между Россией и США могут ухудшиться с течением времени, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. "Отношения с Россией, как вы знаете, достаточно напряженные...Они могут еще ухудшиться", - сказал глава … vestikavkaza.ru »

2017-08-01 22:13

Тиллерсон допустил расширение санкций ООН в отношении КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ООН может расширить санкции в отношении Северной Кореи из-за ракетной и ядерной программ Пхеньяна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 17:47

Тиллерсон допустил появление ядерного оружия США в Южной Корее

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не исключает того, что на территории союзника в Южной Корее может появиться американское ядерное оружие для сдерживания «северокорейской агрессии» и ракетно-ядерной угрозы со стороны КНДР, сообщает Fox News. news.yandex.ru »

2017-03-17 17:35

Тиллерсон допустил возможность появления американского ядерного оружия в Южной Корее

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не исключает того, что американское правительство примет решение разместить в Южной Корее свой ядерный арсенал.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 16:27

Фото: utro.ru

Тиллерсон допустил причастность Путина к кибератакам

Американский бизнесмен из Техаса, которого избранный президент США Трамп выдвинул на пост госсекретаря, на слушаниях в сенате по его кандидатуре заявил, что доклад спецслужб вызывает беспокойство, но факты он подтвердить не может utro.ru »

2017-01-11 18:47