Тимошенко обозвала Владимира Гройсмана «громко лопающейся пупырышкой»

2017-4-14 14:34

Юлия Тимошенко, занимающая пост лидера фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины, в эфире телеканала ZIK прокомментировала слова украинского премьера Владимира Гройсмана, который предложил отдать ее России вместо денег за газ. Об этом сообщает РИА «Новости».

Она сказала, что высказывания премьера напоминают ей упаковочную пленку с пузырьками, заявив: «Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки и они лопаются так громко… Вот для меня образ Гройсмана - это громко лопающаяся пупырышка».

Тимошенко считает, что в настоящее время на Украине отсутствует самостоятельный премьер, а есть только «тень президента».

Юлия Тимошенко, занимающая пост лидера фракции В«БатькивщинаВ» в Верховной раде Украины, в эфире телеканала ZIK прокомментировала слова украинского премьера Владимира Гройсмана, который предложил отдать ее России вместо денег за газ. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

Она сказала, что высказывания премьера напоминают ей упаковочную пленку с пузырьками, заявив: В«Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки и они лопаются так громко… Вот для меня образ Гройсмана – это громко лопающаяся пупырышкаВ».

Тимошенко считает, что в настоящее время на Украине отсутствует самостоятельный премьер, а есть только В«тень президентаВ».

Подробнее читайте на ...

гройсмана тимошенко громко премьера владимира

Тимошенко пригрозила Порошенко судом

Лидер фракции Батькивщина Верховной рады Украины Юлия Тимошенко заявила, что подаст в суд на лидеров страны, если до конца дня в базе парламента не появится исчезнувший проект постановления об отставке премьера Владимира Гройсмана. vz.ru »

2017-02-13 19:27

Тимошенко пригрозила подать в суд из-за исчезновения проекта об отставке Гройсмана

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о намерении обратиться в суд, если проект постановления об отставке премьер-министра Украины Владимира Гройсмана не появится на сайте Верховной рады до конца понедельника, 13 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 17:54

Фото: utro.ru

Тимошенко требует вернуть в Раду ее законопроект об отставке Гройсмана

Лидер "Батькивщины" требует срочно зарегистрировать проект постановления об отставке премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, инициированное членами ее фракции. Документ таинственным образом исчез с сайта Рады utro.ru »

2017-02-13 16:53

Фото: novostimira.com.ua

Тимошенко нацелилась отправить правительство Гройсмана в отставку

Верховная Рада просит уволить нынешнего премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. С такой инициативой к коллегам-парламентариям обратилась лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Она же и зарегистрировала соответствующий проект постановления 6076. novostimira.com.ua »

2017-02-10 19:32

Бутафория и немного пиара: почему Тимошенко пытается засудить Гройсмана

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в очередной пытается засудить премьер-министра страны за неоправданно завышенные тарифы. На этот раз под удар попал Владимир Гройсман. riafan.ru »

2016-08-31 15:53

Партия Тимошенко через суд оспорит назначение Гройсмана премьером Украины

Партия «Батьковщина» готовит иск, с помощью которого намерена оспорить назначение Владимира Гройсмана на должность главы украинского правительства. Об этом заявил депутат Сергей Власенко. По его словам, документы в суд будут переданы в б ... regions.ru »

2016-07-15 15:46

Савченко за 1,5 месяца отправила в нокдаун Тимошенко, Саакашвили и Гройсмана

Из украинских политиков граждане страны лучше всего относятся к депутату «Батькивщины» Надежде Савченко. При этом рейтинг президента страны Петра Порошенко продолжает стремительно падать riafan.ru »

2016-07-12 14:21

Фото: nation-news.ru

Тимошенко рассказала о фейковом прошлом Гройсмана

Лидер "Батькивщины" напомнила, что в стране не может быть одна цена на газ, всегда и во всем мире государство устанавливает несколько тарифов на газ. nation-news.ru »

2016-06-23 22:49

Фото: vesti.ru

Тимошенко обвинила Порошенко и Гройсмана в сговоре с МВФ

В подписании тайных документов с МВФ обвинила президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана глава партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Соглашение подписано за спиной у украинского народа, настаивает политик. vesti.ru »

2016-05-30 17:42

Стало известно, что выторговали Тимошенко и Ляшко за поддержку Гройсмана

Тимошенко согласилась поддержать кандидатуру спикера Рады Владимира Гройсмана на пост премьера, а также на формирование новой коалиции. riafan.ru »

2016-03-28 10:18