Трамп: Америка перестала быть страной «честных и открытых» выборов

Трамп: Америка перестала быть страной «честных и открытых» выборов
фото показано с : rosbalt.ru

2021-7-3 12:23

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Америка больше не является страной «честных и открытых» выборов. Об этом сообщает ТАСС. «Посмотрите, что происходит...

Подробнее читайте на ...

трамп америка перестала страной честных открытых выборов

Трамп: Америка больше не может быть мировым жандармом

Президент США Дональд Трамп во время своего визита на американскую военную базу в Ираке заявил, что Вашингтон больше не может оставаться мировым жандармом. По крайней мере, бесплатно. argumenti.ru »

2018-12-27 21:48

Трамп: Америка и ее народ должны гордиться событиями на Корейском полуострове

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп высказался о будущем Кореи. По мнению американского политика, в ближайшем времени война на Корейском полуострове будет полностью завершена. argumenti.ru »

2018-04-27 14:30

Фото: versia.ru

Трамп: «Америка становится снова великой» быстрее, чем ожидалось

В сообщении президента США Дональда Трампа в Twitter глава государства призывает граждан страны с новыми силами вернуться к работе после рождественских каникул и «снова сделать Америку великой». versia.ru »

2017-12-26 10:22

Фото: russian.rt.com

Трамп: Америка «разрывает себя на части» — Россия смеётся

Президент США Дональд Трамп продолжает отрицать связи с Россией и заявляет, что Америка «разрывает себя на части» из-за обвинений в адрес Москвы, пишет Politico. Он также добавил, что в Кремле, должно быть, «посмеиваются, наблюдая за оправданиями демократов». russian.rt.com »

2017-05-13 06:55

Трамп: Америка готова искать новых друзей и налаживать новые партнёрские отношения

Соединённые Штаты хотят гармонии и стабильности, а не войны и конфликта, — такое заявление, как сообщает CNN, сделал американский президент Дональд Трамп, выступая с речью в конгрессе. Он также подчеркнул, что его страна готова найти новых друзей и создавать новые партнёрские отношения там, где есть совпадение интересов. russian.rt.com »

2017-03-01 14:25

Трамп пообещал сделать США мощной и великой страной

Фактический кандидат в президенты США от республиканцев миллиардер Дональд Трамп пообещал сделать свою страну мощной и великой. «Посмотрите на запущенные городские районы, на сталкивающиеся с проблемами школы, на устаревшие аэропорты, на требующие ремонта мосты и шоссе, - заявил он во вторник вечером на встрече с группой сторонников в Уэстчестере (штат Нью-Йорк). vz.ru »

2016-06-08 05:33

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп: сначала Америка — потом все остальные

Дональд Трамп, миллиардер и претендент на пост президента США, заявил, что ему очень близок лозунг "Америка - прежде всего". Его он и воплощал бы в жизнь, если бы стал лидером страны. pronedra.ru »

2016-03-27 02:45