Трамп начал продавать Библии к Пасхе, чтобы "побудить Америку снова молиться"

2024-3-27 15:27

Издание стоимостью $60 также включает в себя Конституцию США, Билль о правах, Декларацию независимости, клятву верности флагу и слова песни "Боже, благослови Америку"

Подробнее читайте на ...

трамп продавать библии пасхе побудить америку молиться

Трамп стал продавать Библию со своим предвыборным лозунгом

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп начал продавать Библию под своим брендом и с адаптированным предвыборным лозунгом, который звучит как «Сделать Америку снова молящейся». Об этом пишет газета New York Times. fedpress.ru »

2024-03-27 16:00

Трамп будет продавать оружие арабским странам вопреки мнению конгресса

Дональд Трамп наложил вето сразу на три резолюции, которые принял американский конгресс. Все они были направлены на то, чтобы не допустить заключения сделок по продаже оружия США арабским странам. vesti.ru »

2019-07-25 07:25

Трамп будет продавать оружие Саудовской Аравии и ОАЭ в обход конгресса

"Я разочарован, но не удивлен, что администрация Трампа еще раз не смогла расставить приоритеты в наших долгосрочных интересах национальной безопасности или отстаивать права человека, а вместо этого оказывает помощь авторитарным странам, таким как Саудовская Аравия", - заявил сенатор-демократ, член комитета по международным делам Боб Менедес. oko-planet.su »

2019-05-25 16:03

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Трамп захотел продавать оружие Саудовской Аравии и ОАЭ вопреки Конгрессу

Президент США Дональд Трамп хочет поставлять оружие ОАЭ и Саудовской Аравии, несмотря на возражения Конгресса. Как пишет The New York Times,... rosbalt.ru »

2019-05-24 18:57

"Не всё равно". После скандала с Меланьей Трамп начали продавать особые футболки

Благотворительная организация и производитель футболок и аксессуаров Public Service Apparel выпустила футболки с надписью "Мне не всё равно, а вам?" в ответ на провокационную куртку первой леди США Меланьи Трамп. life.ru »

2018-06-23 05:39

СМИ: Трамп хочет продавать больше оружия за границу

Президент США Дональд Трамп намерен ослабить ограничения на поставки оружия и военной техники другим странам, что отразится в новой стратегии американской администрации, которую могут представить уже на этой неделе. life.ru »

2018-04-18 00:49

Трамп пообещал Эрдогану больше не продавать оружие курдам

Президент США Дональд Трамп пообещал лидеру Турции Тайипу Эрдогану, что прекратит поставки американского оружия силам самообороны сирийских курдов. vesti.ru »

2017-11-24 19:24

Фото: riafan.ru

Трамп объяснил, почему не будет продавать свой бизнес

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообещал, что у него не будет конфликта интересов из-за находящегося в его собственности бизнеса во время его нахождения на президентском посту. Об этом он заявил на встрече с американскими журналистами riafan.ru »

2016-11-22 23:15