Трамп и Назарбаев обсудили укрепление связей Вашингтона и Астаны

Трамп и Назарбаев обсудили укрепление связей Вашингтона и Астаны
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 19:53

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп провел переговоры с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым

Подробнее читайте на ...

трамп назарбаев обсудили укрепление связей вашингтона астаны

Фото: oko-planet.su

Трамп и Назарбаев нашли замену Минску

«Крылов об этом писал: как вы ни садитесь, все в музыканты не годитесь». Так один из представителей ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник оценил озвученное лидером Казахстана Назарбаевым предложение президента США Трампа перенести переговоры по Донбассу из Минска. oko-planet.su »

2018-01-19 15:53

Фото: mirnov.ru

Трамп и Назарбаев хотят перенести переговоры по Донбассу из Минска

Дональд Трамп считает, что переговоры по Донбассу пора перенести из белорусской столицы. Об этом рассказал побывавший в США с визитом президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. mirnov.ru »

2018-01-19 13:03

Трамп и Назарбаев за перенос переговоров по Донбассу из Минска

В ходе беседы с лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым американский президент Дональд Трамп предложил перенести из Минска переговоры по разрешению конфликта в Донбассе. vesti.ru »

2018-01-19 08:45

Трамп и Назарбаев встретились в Белом доме

Президент США Дональд Трамп и его коллега из Казахстана Нурсултан Назарбаев провели встречу в Белом доме. Лидеры договорились укреплять сотрудничество в ряде областей. Также Назарбаев пригласил своего собеседника в Казахстан. tvc.ru »

2018-01-17 07:48

Фото: riafan.ru

Трамп и Назарбаев на переговорах обсудят Сирию, Афганистан и Россию

На переговорах в Вашингтоне президент США Дональд Трамп и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудят ситуации в Сирии и Афганистане, а также отношения с Россией. riafan.ru »

2018-01-13 10:38

Трамп и Назарбаев провели переговоры

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и лидер США Дональд Трамп провели переговоры в рамках участия в саммите «США — Исламский мир». Об этом говорится на сайте лидера Казахстана.   Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 20:53

Назарбаев: Трамп сказал, что казахстанцы совершили чудо

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о разговоре с избранным президентом США Дональдом Трампом, который похвалил казахстанцев, заявив, что они совершили чудо. «Недавно, как вы знаете, я разговаривал с вновь избранным президентом США. vz.ru »

2016-12-07 16:31

Назарбаев: Трамп сказал о совершённом в Казахстане чуде

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что в телефонном разговоре с ним избранный президент США сказал о совершённом в Казахстане чуде, передаёт Tengrinews.kz.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 14:14

Трамп и Назарбаев поговорили по телефону

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и избранный президент США Дональд Трамп пообщались по телефону, передает Regnum со ссылкой на пресс-службу главы Казахстана. Во время переговоров они обсудили тему укрепления стабильности и безопасности в мире.

В сообщении говорится, что Назарбаев поздравил Трампа с победой на выборах и пожелал ему успешной реализации предвыборной программы. Со своей стороны Трамп поздравил Назарбаева с 25-летием Независимости Казахстана.

Кроме этого, в ходе беседы Трамп, говоря о недавних переговорах с президентом России Владимиром Путиным, заявил, что он весьма оптимистично оценивает перспективы развития сотрудничества России и США.

kapital-rus.ru »

2016-12-01 08:29